На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выбрать красивый и модный купальник на лето 2020

Несмотря на то, что выбирать модный купальник в наши дни – занятие бессмысленное, всё равно дам некоторые ориентиры, куда стоит посмотреть, чтобы не было мучительно больно за какие-то не такие пляжные фотографии или снимки у бассейна.

Почему я считаю напрасной тратой времени поиск модного купальника? Потому что в моде сегодня всё.

Купальники 1940-х. Фото: Яндекс Картинки

Купальники 50-х. Фото: Яндекс Картинки

заный купальник 70-х. Фото: Яндекс Картинки

Мода на купальники видится мне обычной маркетинговой уловкой для выжимания денег из кошельков потребителей. Единственное, с чем советую сверяться – со знаниями, какие типы купальников и какие приёмы декорирования наиболее выгодным образом преподносят вашу фигуру.

И на этом всё. Ни принты, ни какие-то конкретные модели, которые якобы «сегодня в тренде» не могут служить основанием для того, чтобы выкинуть любимую и действительно идущую вам модель и заменить на какую-то другую, которую «рекомендуют все блогеры».

Фото: Яндекс Картинки

Без одежды наша фигура беззащитна, и предстаёт в том виде, в котором она есть. Поэтому, если уж по-честному, не купальниками нужно её спасать (что-то прикрывать, что-то выпячивать), а здоровым образом жизни. Правильное питание, физические упражнения в любом случае сделают для неё больше, чем самый модный в сезоне принт.

Если по каким-то причинам физкультура противопоказана, а фигуру преподать в хорошем свете хочется, тогда вот ряд советов.

Не рассматривайте для себя тёмный однотонный купальник (чёрный, тёмно-синий, тёмно-бордовый и т.п.), если нужно привлечь внимание именно к фигуре. Возьмите бежевый, светло-коричневый, каких-то нейтральных телесных оттенков. На первый взгляд – парадокс: светлый же полнит, и всё такое.

А тут все будут смотреть на бахрому и бюст. Фото: Яндекс Картинки

На самом деле, бежевые купальники размывают фигуру, заставляя глаза искать и выделять какие-то фрагменты, на которых можно зафиксироваться. А вот тут и подкиньте взгляду «косточку для глодания»: яркий бант, корректирующий принт, оборочку на бёдрах и т.п.

И наоборот, хотите оформить фигуру, смоделировать её – возьмите чёрный и другие тёмные условные ахроматы.

Фото: Яндекс Картинки

Фото: Яндекс Картинки

Для пышной груди не выбирайте тонкие лямки. Аксиома вроде бы, но на пляже многие об этом забывают. А намокший трикотаж имеет свойство растягиваться. Чтобы бюст не уполз в район пупка, придержите его попрочнее.

Фото: Яндекс Картинки

Хотите завуалировать животик? Не берите монокини с декором в этой части тела. Пусть там будет весёленький горошек, психоделический цветочек, геометрия какая-нибудь…

Кстати, вот на купальниках психоделика не возбраняется, потому что разбивает фигуру на части и не даёт опознать истинные габариты. Это можно взять на вооружение и слишком худеньким, и полненьким девушкам. Главное, чтобы не безвкусица.

Фото: Яндекс Картинки

Фото: Яндекс Картинки

Хотите удлинить ноги? Возьмите купальники с вырезом повыше. Если нет проблем с ровностью кожи в этом месте, то и хорошо.

Фото: Яндекс Картинки

В общем, зная свои сильные и слабые стороны, учитывайте это.

Фото: Яндекс Картинки

Источник Блог стилистки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх