На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Носим кожаные вещи стильно. Выигрышные сочетания на каждый день

Тренд на кожаные вещи набирает все большие и большие обороты, что не может не радовать, ведь благодаря трендовым изделиям любой образ приобретает безупречный и современный вид. Как и с чем лучше всего носить кожаные вещи в 2020 году нам рассказали современные гуру моды, дочитайте эту статью до конца и узнаете много нового и полезного для себя.

Кожаные оверсайз брюки самых трендовых оттенков стилисты рекомендуют носить с однотонным верхом в минималистическом исполнении, чтобы не перегружать образ.

lindabrown.diary.rulindabrown.diary.ru

Свитера и водолазки базовых цветов идеальное дополнение к кожаным брюкам. Для многослойности данный тандем можно с легкостью разбавить классическим оверсайз пальто, тренчем и даже жакетом.

lindabrown.diary.rulindabrown.diary.rulindabrown.diary.rulindabrown.diary.rulindabrown.diary.ru

Кожаные куртки-косухи являются неоспоримым маст хэвом для многих современных модниц уже долгие годы. Куртка-косуха из натуральной кожи в трендовой палитре отлично сочетается с базовым трикотажным костюмом.

lindabrown.diary.ru

Кожаный комбинезон — идеальный вариант наряда для стильной, смелой и эпатажной личности, который выигрышно сочетается с базовым тренчем насыщенного кофейного цвета.

lindabrown.diary.ru

Кожаная рубашка-куртка — новое веяние моды 2020 года, которое придется по душе истинным ценительницам прекрасного. Стилисты советуют сочетать в своих повседневный аутфитах актуальную кожаную рубашку-куртку с базовыми джинсами, а также классическими брюками.

lindabrown.diary.rulindabrown.diary.ru

Кожаные стеганые мини юбки природных оттенков лучше всего группировать с базовыми водолазками, футболками или однотонными свитерами. Шикарное классическое миди пальто также удачно впишется в комплект одежды, состоящий из кожаной стеганой юбки.

lindabrown.diary.ru

Трендовое сочетание, кожаный кроп-топ надетый сверху белой рубашки — стилисты считают самым удачным в новом сезоне. Нежные, романтические и выполненные в минималистическом стиле рубашки приобретают дороговизну, дерзость и сексуальность всего лишь за счет кожаного кроп-топа на тонких бретельках. Данное сочетание вещей также стройнит и гармонично формирует пропорции женственной фигуры.

lindabrown.diary.ru

Кожаное платье на пуговицах с шикарным широким ремнем — наряд, который подчеркнет собой все достоинства фигуры. Высокие замшевые сапоги + классическое пальто — удачное дополнение вещей, которое гармонично подходит для кожаного платья пастельного оттенка.

lindabrown.diary.ru

Напишите в комментариях под данной статьей, как и с чем вы предпочитаете носить кожаные вещи?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх