На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модели платьев, которые визуально стройнят фигуру

Современные модели платьев способны преобразить фигуру, скрыть ее недостатки и подчеркнуть при этом достоинства. Дочитайте данную статью до конца и узнаете, какие модели платьев визуально стройнят фигуру.

Платье-рубашка

Платье-рубашка — удачная модель наряда, в котором стильно и комфортно может ощутить себя любая модница. Вертикально расположенные пуговицы по всей длине платья выигрышно удлиняют силуэт, при этом фигура становится стройней и элегантней. Тонкий поясок на талии придает фигуре очертание сексуальных «песочных часов».

www.pinterest.ruwww.pinterest.ruwww.pinterest.ru

Особенно выигрышно на пышных дамах выглядят платья-рубашки в трендовый принт «полоска».

www.pinterest.ru

V-образный вырез

Сексуальный «V»-образный вырез на любой модели платья поможет визуально удлинить зону шеи, вытянуть силуэт и преобразить фигуру до неузнаваемости. Женственный «V»-образный вырез подходят не только пышным женщинам, но также и стильным стройным дамам, которые любят часто носить актуальные длинные украшения на шее.

www.pinterest.ru

Платье с запахом

Платья с запахом — идеальный вариант для тех, кто стремится всегда быть на высоте и при этом чувствовать себя легко и комфортно. Стилисты рекомендуют обратить пристальное внимание, всем современным модницам, на платья в следующих принтах: «горох», «вертикальная полоска», а также на очаровательный и женственный цветочный рисунок. Ассиметричные платья с запахом также достаточно популярные модели, которые скроют явно выраженные недостатки фигуры и преобразят общий облик каждой современной женщины.

www.pinterest.ruwww.pinterest.ruwww.pinterest.ruwww.pinterest.ru

Летящее свободное платье

Романтические платья свободного кроя являются одними из самых трендовых моделей, как для весеннего, так и для летнего периода. Дама любой комплекции выглядит в летящем свободном платье стройно и элегантно. Натуральная, струящаяся легкая ткань позволяет телу «дышать» и чувствовать себя достаточно комфортно даже в самые жаркие летние дни. Любое платье свободного кроя выглядит стильно и гармонично с обувью на высоком каблуке.

www.pinterest.ruwww.pinterest.ru

Оверсайз платье

Оверсайз модели платьев спасения для полных модниц. На пике популярности достаточно большое разнообразие различных моделей платьев в размере оверсайз, из которого каждая леди сможет найти для себя самый оптимальный вариант. Платья оверсайз удачно смотрятся, как на хрупких девушках, так и на пышных дамах с выдающимися формами.

www.pinterest.ruwww.pinterest.ru

Платье-макси

Стилисты рекомендуют носить дамам с избыточным весом платья в длине макси, именно такие модели изделия помогут скрыть визуально любые недостатки фигуры и сделать ее более вытянутой и утонченной. Макси-платья можно примерять, как с массивными кроссовками, так и женственными остроносыми туфлями на высоком каблуке.

www.pinterest.ruwww.pinterest.ru

Платье асимметричного кроя

Трендовые платья асимметричного кроя — идеальный вариант наряда, как на каждый день, так и для особого мероприятия. Пышные модницы смогут отвлечь внимание от проблемных зон фигуры, благодаря стильной асимметрии платья.

www.pinterest.ruwww.pinterest.ru

Расскажите в комментариях, под данной статьей, какие модели платьев вы носите, чтобы скрыть лишний вес и другие недостатки фигуры? 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх