На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образы, которые показывают, как красива и элегантна может быть женщина с аппетитными формами

Милый бант

Летом 2020 в моде женственность. А подчеркнуть ее помогают банты. Часто у полных женщин бывают широкие бедра и узкие плечи. Если надеть блузу с бантом на груди, то фигура будет сгармонизирована. Еще лучше, если бант будет чуть смещен в сторону, тогда создастся асимметрия, которая всегда удачно сказывается на восприятии фигуры.

pinterest.ru

Анималистика

Не стоит бояться анималистичных принтов, при умелом обращении они выглядят элегантно. Если нужно перенести внимание на верхнюю часть тела, то незаменимой станет блуза. Например, с леопардом.

Если же хочется чуть расширить нижнюю часть, то выручит юбка. А вообще можно носить и платья. Главное, чтобы крой был свободным, а ткань — качественная. Тогда образ будет презентабельным.

ya-modnaya.ru

Асимметрия

Асимметрия, диагональные линии — лучшие помощники в моделировании фигуры. Они универсальны — лишние объемы скрывают, а недостающие создают. Поэтому не бойтесь экспериментировать. Особенно обратите внимание на платья, блузы и комбинезоны с асимметрией на плечах: это отвлечет внимание от полных бедер.

pinterest.ru

Изящный сарафан

Если ваши параметры не вписываются в стандартные 90-60-90, то это вовсе не значит, что вам нужно носить только закрытую одежду. Попробуйте примерить изящный сарафан на тонких бретелях. Они подчеркнут округлость и хрупкость ваших плеч, делая всю фигуру более изящной. А если у вас заметна талия, то можно и даже нужно выбрать приталенный вариант.

pinterest.ru

Ремень

Ремни и пояса — незаменимые вещи в гардеробе женщины пышных форм. Нужно делать талию заметной — тогда и вся фигура покажется более стройной. Особенно ремень хорош поверх свободной одежды. Тогда создаются складки, которые скрывают изъяны фигуры.

pinterest.ru

Яркие аксессуары

Вообще можно отвлечь внимание от больших объемов тела. Для этого можно подобрать яркие серьги, очки или сумочку. Но в случае, когда вы приковываете взгляд к портретной зоне, лицо и волосы должны быть очень ухоженными.

Носить вы можете любую одежду и даже с любым принтом: не бойтесь ничего и примеряйте!

pinterest.ru

Пышные рукава

Сейчас в тренде остаются пышные рукава. Не игнорируйте этот тренд. Просто покажите талию, тогда ваш наряд будет придавать вам изящность.

И не забудьте выбрать интересную, но не слишком яркую обувь. Тогда взгляд будет падать на ноги, и это еще более удачно скажется на восприятии фигуры.

pinterest.ru

Цветочный принт

Каждое лето цветочный принт пользуется популярностью. Конечно, ведь цветы всегда прекрасны, и женщинам нравится украшать себя с их помощью. Пусть у вас будет платье или блуза с таким принтом. Эти вещи помогут вам чувствовать себя более женственно и нежно.

ya-modnaya.ru

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш хорошо будет смотреться с акцентной блузой. Взгляд остановится на верхней части тела, и широкие бедра совсем не будут заметны.

Однако, если блуза и юбка сильно различаются по цвету (темный-светлый), тогда фигура будет как бы поделена на две части. Чтобы не потерять гармонию образа, важно следить за длиной юбки: визуально верхняя часть наряда до юбки должна быть короче, чем сама юбка.

Плюс можно подобрать аксессуары, которые создадут дополнительные вертикали. Например, длинные серьги.

alice-journal.ru

Рукава-фонарики

В моде рукава-фонарики, и на пышных женщинах они смотрятся не менее привлекательно, чем на худых. Главное, рукава не должны быть короткими. Длина до локтя — самый лучший вариант.

www.diary.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх