На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-6 модных джинсов: обзор моделей для жаркого сезона

Джинсы — неоспоримый мастхэв гардероба любой женщины вне зависимости от возраста и социального статуса. Они идеально вписываются в совершенно любой образ, удобны и подходят для составления луков в различных стилях — от романтичного до более строгого в исполнении. Предлагаю познакомиться с наиболее популярными летом 2020 года моделями, в каждой из которых вы будете выглядеть стильно и современно.

Клеш

Идеальный вариант для высоких красоток с длинными ногами, имеющими возможность похвастаться стройной фигурой. Особенно эффектно в таких брюках из денима будут выглядеть барышни с типом фигуры » песочные часы» и «перевернутый треугольник». При выборе изделия рекомендуется обратить внимание на настоящий хит летнего сезона — вариант с завышенной посадкой.

Кюлоты

Брюки-кюлоты по достоинству уже смогли оценить тысячи современных модниц. И выполненные из джинсы не исключение. Летом этого года подобная модель также окажется на пике популярности. Она отлично вписывается в любой образ, позволяет выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, пр этом не утяжеляя силуэт. Комбинировать их лучше с остроносыми лодочками на каблуке и трендовыми блузонами. Дополнить же можно массивными аксессуарами и современной сумочкой.

Бананы

Джинсы фасона «Банан» выгодно камуфлируют ярко выраженные недочеты фигуры, при этом помогают визуально стать стройнее благодаря высокой посадке и свободному крою штанин.

Идеален такой фасон для женщин с грушевидным, «песочным» и перевернуто-треугольным типом фигуры. В «бананах» их силуэт будет более гармоничным и пропорциональным.

Прямые

Универсальная классическая модель, длину которой допускается выбирать по собственным предпочтениям. Это могут быть экземпляры, доходящие или до щиколотки, или 3/4 и 7/8. Подходят совершенно под любую возрастную категорию и тип фигуры. Ко всему прочему их без опаски можно использовать для составления как повседневного, так и праздничного лука.

Одна из наиболее актуальных комбинаций — сочетание джинсов прямого кроя с обычной футболкой, жакетом-оверсайз и изящными туфлями с острым мысом.

MOM

Не сдают своих позиций и джинсы mom, или «американки», являющиеся отличным решением и для юных модниц, и для дам элегантного возраста. Такие модели очень удобны, не сковывают движений и к тому же подходят как стройным, так и девушкам с пышными формами. За счет своей практичности «американки» — выбор большинства девушек, ставящих на первое место комфорт.

Стильно смотрятся mom в комбинации с майкой или женственной блузкой, с кроссовками или утонченными лодочками на каблуке.

Оверсайз

Модель джинсов для смелых барышень. Носить их рекомендуется с подвернутыми или необработанными снизу штанинами. С такими брюками из денима получаются очень легкие образы, не сковывающие движений и позволяющие быть в тренде.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх