На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода и псевдомода: расскажу какими должны быть правильные брови

Брови обрамляют лицо и притягивают внимание. А мода на их форму, цвет постоянно меняется. Иногда девушки не могут разобраться, что есть подходящим, а что нежелательным трендом при макияже бровей.

Ставка на натуральность

В моде до сих пор принято почитать натуральные формы и цвета. Этим грешат и антитренды. Самые популярные варианты в 2020 году:

Брови скаус — объемные брови с расчесанными и уложенными с помощью геля волосками, направленными вверх под углом. Псевдомодные тренды предлагают дорисовывать недостающую длину, доклеивать волоски, делая эту часть лица огромной и неухоженной.

Мягкий тон, отличающийся от основного тона волос на 1-2 оттенка. Цвет растушевывают, чтобы окрас выглядел более натурально. Но антитренды предлагают полностью затушевать брови, чтобы они выглядели наклеенными.

Зачес на бровях также будет последним писком моды. Нижние волоски слегка приподнимают, чтобы визуально сделать брови шире и гуще. Антитренд — дополнительное окрашивание кожи под волосками, что делает брови неаккуратными и тяжелыми.

Натуральные варианты макияжа бровей предлагают просто расчесать волоски и закрепить их прозрачным гелем. Тогда образ станет легким и универсальным.

Креативные варианты

Мода на необычные подходы к макияжу бровей подходит для смелых девушек. Антимодные тренды также присутствуют в этом подходе. Наиболее неправильные выборы — сбритые брови, волны и татуаж.

Креативность проявляется в таких вариантах:

  • обесцвечивание бровей, чтобы они подчеркивали, но не искажали основной образ;
  • глянцевый блеск, сделанный с помощью нанесения специального геля на натуральные брови;
  • цветные окрашивания в разные оттенки.

Какой бы вариант не выбрала девушка, ей стоит обращаться только к хорошему проверенному мастеру. И не бросаться с головой в тренды, поставить на уход, который всегда можно исправить или смыть.

Источник Бьюти-блогер Наталья Вершинина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх