На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 идей, как стильно носить кожаную одежду в этом сезоне

Кожаная одежда не уступает первенства другим трендам в 2020 году. На пике популярности будут вещи, выполненные из яркой и цветной кожи, которая станет главной изюминкой любого повседневного и праздничного аутфита. В данной статье вы узнаете, как правильно носить кожаную одежду в этом сезоне.

Кожаный комбинезон базового нейтрального оттенка в минималистическом исполнении стилисты советуют сочетать с яркими туфлями-лодочками неонового цвета и базовой сумкой.

www.pinterest.com

Жилет, выполненный из кожи винного цвета, гармонично перекликается с пестрой рубашкой и белыми классическими брюками с высокой посадкой. Мини-сумочка, остроносая обувь на небольшом каблуке, трендовые ретро-очки — все эти детали помогут гармонично завершить трендовый лук с идеальным кожаным жилетом.

www.pinterest.com

Трендовые брюки из цветной экокожи отлично «дружат» с жакетами, блузками с трендовыми пышными рукавами, а также классическими рубашками. Чтобы образ выглядел гармонично и стильно, кожаные брюки лучше сочетать с остроносыми туфлями на каблуке или актуальными ботильонами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

В новом сезоне особую популярность набирают кожаные куртки, плащи и пальто в оттенках кэмел.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Кожаные топы на тонких бретелях — сексуальная одежда, которая отлично впишется в трендовые многослойные образы. Кожаный топ + клетчатые брюки с высокой посадкой + трендовый тонкий кожаный ремень — шикарный тандем из базовых вещей, который подойдет как юной, так и зрелой современной даме.

www.pinterest.com

Кожаная рубашка-куртка — тренд 2020 года, который выигрышно смотрится с однотонными водолазками, классическими брюками и базовыми джинсами с высокой посадкой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

На пике популярности в 2020 году кожаные платья самых разных моделей в макси и мини длине. Платья на запах, платье-халат, кожаные модели с акцентом на талии и пышными рукавами «фонариками» стилисты рекомендуют сочетать с базовыми туфлями-лодочками, высокими остроносыми сапогами, массивными цепями и трендовыми серьгами. Трендовая мини-сумка, как базового, так и ярко неонового цвета отлично подойдет к любой модели кожаного платья.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх