На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую дубленку носить в осенне-зимний сезон, чтобы выглядеть стильно. Тренды 2020

Рада видеть Вас на своем канале, надеюсь Вам понравится моя статья и Вы дадите обратную связь в комментариях!

Дубленка – это очень теплая, стильная и красивая верхняя одежда. Их любят и носят многие люди, и не зря. Ведь дубленки будут очень актуальны в осенне-зимнем сезоне 2020-2021. Давайте вместе рассмотрим модные модели дубленок, которые будут носить в этом сезоне.

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна

1. Дубленка-авиатор

Стиль пилотов популярен уже несколько десятилетий. Бомберы, очки-авиаторы, а также дубленка-авиатор пользуются спросом по сей день. Такие дубленки выглядят безумно стильно и красиво. Укороченная дубленка смотрится интересно и дополняет Ваш образ. Сочетать такую дубленку можно как с джинсами и брюками, так и с платьями.

Дубленка-авиатор популярна уже очень много лет

2. Глянцевая дубленка

Очень интересная модель дубленки – с глянцевым покрытием. Такая дубленка придется по вкусу смелым модницам, так как будет привлекать к себе внимание. Глянцевая поверхность будет отражать лучи солнца и создавать интересные блики. Такая дубленка будет выглядеть безумно стильно в осенне-зимнем сезоне.

Слева модель – блестящая дубленка

3. Акцентный воротник

Дубленки с акцентным воротником также пользуются спросом среди модниц. Широкий воротник с необычной текстурой будет привлекать внимание окружающих. Это может быть пушистый воротник или воротник под овчину, главное, что бы воротник был широким и заметным.

Акцентный воротник – стильное решение для осенне-зимнего сезона

4. Укороченная дубленка

Укороченные дубленки – это один из основных трендов осенне-зимнего сезона. Они выглядят эффектно и стильно, но не подойдут тем, кто ездит на общественном транспорте. Так как они не будут согревать низ. Это модель для водителей. Такие дубленки очень эффектно выглядят на фото и интересно дополняют образ.

Укороченные модели выглядят эффектно, но в них холодно

5. Дубленки из овчины

Дубленки из овчины – это классика зимней моды. Натуральные дубленки или их экологичные заменители – неважно. И то, то выглядит стильно. Главное, чтобы повторялась сама текстура овчины. Такая дубленка будет очень теплой и универсальной. С ней можно составить модные образы. Убедитесь сами.

Дубленки из овчины – это тренд 2020-2021

6. Удлиненные модели

Наравне с укороченными, в моду вошли удлиненные модели дубленок. Они выглядят очень эффектно, роскошно, и безумно стильно. В них Вы точно не простудитесь в зимнюю стужу. Такие дубленки теплые и отлично сочетаются с разными стилями одежды. Эффектно с такой дубленкой смотрятся сапоги, но возможны другие варианты.

Очень эффектная дубленка

7. Объемные дубленки

Объемные модели дубленок также будут приветствоваться. Под такую дубленку можно надеть свитер и разные теплые вещи. Объемные дубленки выглядят очень стильно и необычно. Оверсайз модели очень интересно дополняют образ, поэтому такая дубленка понравится модницам.

Оверсайз дубленка – это очень стильный вариант на осенне-зимний сезон 2020

Среди модных цветов для дубленок нет чего-то необычного, модными считаются классические оттенки дубленок: черные, коричневые, бежевые и т.д.

Источник FASHION NEWS | МОДА

Картина дня

наверх