На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обзор платьев на лето для женщин за 50+: какие цвета омолодят, а какие фасоны скроют недостатки

Многие женщина за 50+ забывают про то, что существуют много очень великолепных, красивых моделей платьев, которые выгодно подчеркнут достоинства и скроют недостатки. Поэтому зачастую в шкафах висят балахонистые платья, на выход в «турецкий огурец» или скучноватое платье по фигуре.

В 50 жизнь только начинается. Не нужно боятся своего возраста и прятать себя в неподходящую, мрачного цвета платья и мешковатые фасоны. Обратите внимание на эти самые выгодные цвета:

Белый

Белый цвет летом очень популярен. Платье этого цвета обеспечит комфорт и прохладу летом — белый не привлекает солнечный свет. Белые платья выглядят очень элегантно, поэтому они отлично подходят для женщин старше 50 лет. Сандалии из натурального материала, соломенная шляпка и аксессуары коричневого оттенка прекрасно сочетаются с белым.

Нежно-голубой

Голубой и пастельные оттенки синего — самый модный цвет сезона. Дизайнеры в этом году охотно его выбирают, и платья в этом цвете выглядят очень женственно. Бледно-голубой прекрасно сочетается с темно-синими, белыми и коричневыми аксессуарами.

Пастельно-розовый

Женщины старше 50 лет выглядят очень молодо и стильно в нежно-розовых оттенках. Можете выбрать светло-розовые платья с узором: цветы, растительные мотивы и горох очень красиво смотрятся на нем.

Оранжевый

Отлично подходит женщинам после 50-х годов. Очень легко создавать с оранжевым стильные образы. С ним хорошо сочетаются другие сочные оттенки: желтый, красный, голубой и .т.д. Как и розовый цвет, он омолаживает и делает лицо свежее.

Какой крой выбрать?

Следующие фасоны очень хорошо смотрятся на дамах старше 50 лет и выгодно подчеркивают все достоинства фигуры.

Платья с запахом

Платья с запахом отлично подходят для маскировки лишних килограммов. Они смотрятся очень элегантно и женственно. Подходит для как для особых случаев, таких как свадьбы, дни рождения так и для прогулок и встреч с подружками. Примерьте этим летом платье с запахом из животного принта с сандалями-гладиаторами и восхищенные взгляды прохожих гарантированы.

Платье-рубашка

Удобная и универсальная вещь, которая подходит не только на лето, но и на другие времена года. Платья-рубашки моделируют силуэт, подчеркивают женственные формы и маскируют недостатки.

Oверсайз

Негабаритная, свободная одежда — одна из самых доминирующих модных тенденций. Платье oversize — это современный вариант для женщин старше 50 лет, которые любят моду и выглядеть стильно.

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх