На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядит и что носит в обычной жизни 63-летняя Шерон Стоун

Кто бы мог подумать, что 10 марта сногсшибательная Шэрон Стоун отпраздновала свой 63-й день рождения. Актриса до сих пор снимается для модных журналов, но выглядит роскошно не только на страницах глянца. Ее жизненный принцип – не бояться возраста и носить то, что к лицу. Она не бегает от папарацци и часто позирует на улице, гордясь своей естественной красотой и «живыми» фотографиями без какой-либо ретуши.

Папарацци поймали актрису у входа в отель

Шэрон Стоун умело использует маскулинные образы, чтобы выглядеть стильно, молодо и современно. На ней классическое прямое пальто, замшевые ботфорты и пушистый шарф в качестве акцента.

Актрису можно часто увидеть в брюках: зауженная модель белого цвета – одна из ее любимых. Она скомбинировала их с темным лонгсливом и черным пальто в белую клетку – получился модный нескучный лук.

В классические аутфиты Шэрон любит вписывать трендовые детали, как эти забавные кроссовки с мехом. Ей свойственна легкая самоирония и твердое убеждение, что ультрамодные вещи идут не только молодым.

Будучи платиновой блондинкой, актриса шикарно выглядит в черном, а еще очень любит темные очки. Платье свободного кроя едва доходит ей до колен: имея стройные ноги, она не боится носить короткое, но при этом всегда выбирает элегантные фасоны.

Шэрон Стоун известна любовью к шелковым платьям – они идут к ее внешности и прекрасной фигуре. На фото, сделанном в Голливуде у ресторана Madeo, запечатлено трендовое платье «а-ля комбинация» освежающего розового цвета. Мягкий кардиган придает образу «ледяной блондинки» нежности, тепла и уюта.

На шопинге в Беверли Хилс Шэрон сфотографировали в розовых джинсах и модном черно-белом бомбере, расшитом цветами. Стильным акцентом в образе стала «питоновая» сумка-шоппер. Фотограф запечатлел шикарную женщину вне возраста, излучающую радость жизни и уверенность в себе.

Даже провокационно глубокое декольте в исполнении Стоун смотрится благородно. Легкое платье макси с цветочным принтом она сочетает с пушистыми шлепанцами, создавая трендовый пижамный лук. Образ завершает простая бейсболка и озорные фиолетовые очки, в очередной раз доказывая, что стиль Шэрон – непредсказуем, а ее красота – неувядаема.

В этот раз Шэрон скомбинировала белые брюки с коралловой блузкой, а сверху надела классический пиджак в мелкую клеточку. Комплект дополнили минималистичные ботинки и сумка-шопер с тиснением под крокодиловую кожу. Завершили образ многослойные украшения и стильные солнцезащитные очки.

Шэрон Стоун в ослепительно ярком наряде запечатлели у входа в спа-салон. С легким шифоновым платьем горчичного цвета она надела бордовые ботфорты и трикотажное пальто в этническом стиле. Завершением образа послужила «веселенькая» маска в полоску и стильные удлиненные колье.

Простота и шик – основные составляющие стиля актрисы, будь то вечерний наряд или повседневный лук.

Простой черный лонгслив оттеняет яркую красоту Стоун, а широкие брюки с пайетками придают образу шика и блеска. И однако же, перед нами спортивный стиль, о чем говорят лампасы, кроссовки и сумка кросс-боди. А еще они говорят, что Шэрон – неподражаема.

На светском мероприятии в Голливуде актриса появилась в черном комбинезоне и роскошном леопардовом пальто.

Несмотря на яркий принт и блестящие камни, образ весьма лаконичен – состоит из двух контрастных тонов. В качестве украшений Шэрон выбрала крупные серьги-конго, подчеркнув экзотичность и темпераментность аутфита.

Картина дня

наверх