На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Есть планы приобрести модные и удобные туфли, обратите внимание на лоферы

Если есть планы приобрести модные и удобные туфли на весну, то стоит обратить внимание на лоферы. Это модели без ремешков и застежек, «скопированные» с мужской обуви. Однако женские лоферы представлены в большем разнообразии моделей и расцветок.

Какие лоферы выбрать

Лоферы создавались, как удобная обувь без излишеств. Классической отделкой являются кожаные кисточки или металлические пряжки. Однако дизайнеры предлагают модницам не только классику, но и более интересные модели лоферов. В этом сезоне стоит обратить внимание на такие варианты:

Кожаные с декоративной пуговицей. Отличный вариант на каждый день. Обувь из кожи практична, удобная и привлекательно выглядит, а скромный декор не будет излишним в повседневном ансамбле.

Лаковые. Это модная обувь, которая отлично дополнит и повседневный, и деловой ансамбль. Однако нужно учитывать, что лаковая кожа требует особого ухода. Такие лоферы не стоит носить в дождливую погоду.

Замшевые. Очень красивый и мягкий вариант, прекрасно подойдет женщинам всех возрастов. Но замша, как и лаковая кожа, довольно капризна и плохо переносит воздействие влаги. Альтернативной замшевым моделям могут стать велюровые лоферы. Но и этот вариант стоит носить только в сухую погоду.

На каблуке. Классические лоферы имеют каблук высотой 1-2 см, но женские модели выпускаются и на более высоком каблуке. Так что модницам, которые предпочитают носить каблуки постоянно, могут обратить внимание на такую модель.

На платформе. Модный и практичный вариант обуви на весну – лоферы на платформе.

С анималистическим принтом. Можно выбрать модель с рисунком «под леопарда» или с имитацией кожи рептилий, оба варианта будут актуальны этой весной. Но следует учитывать, что составлять ансамбль с такой броской обувью будет сложнее, чем с нейтральными моделями.

С чем носить

Лоферы – обувь практически универсальная, носить эти туфли можно с разными видами одежды. Лоферы отлично вписываются, как в повседневные, так и в деловые ансамбли.

Брюки

Чаще всего, лоферы носят с брюками. Это сочетание практически идеальное, поскольку лоферы изначально создавалась, как мужская обувь.

Хорошо смотрятся лоферы с укороченными узкими брюками-дудочками. Не менее стильный ансамбль получится, если скомбинировать эту обувь с джинсами.

Причем можно выбирать практически любую модель, хорошо будет смотреться и классика, и ставшие популярными джинсы мом, и несколько утратившие популярность скини. Хорошо оживляют нейтральный ансамбль с джинсами яркие лоферы, например, красного цвета.

Хорошо смотрятся лоферы в сочетании с кюлотами. Весной эти укороченные широкие брюки будут очень популярны, поэтому в пару к ним не помешает приобрести удобную обувь.

Отлично вписываются лоферы в деловой стиль одежды. Офисный брючный костюм в сочетании с лоферами – отличный выбор для деловой леди.

С юбками

Но не менее элегантно и стильно смотрятся лоферы с юбками. Причем юбки можно выбирать разных фасонов. Например, сочетание прямая юбка + лоферы – это отличный тандем для работы. Можно выбрать обычную юбку-карандаш или предпочесть модель с запахом.

Великолепно смотрятся лоферы с расклешенными юбками миди. Например, с модной юбкой в клетку.

Юные модницы вполне могут носить лоферы с короткими юбками, причем как с прямыми, так и с расклешенными.

Плиссированные юбки также можно носить с лоферами. Для создания романтичного образа лучше подобрать цветную обувь.

Надеть удобные и стильные туфли можно и с юбкой макси длиной до щиколоток, образ получится вполне гармоничным.

С платьями

Стоит включать лоферы и в образы с платьями. Очень хорошо сочетается такая обувь с трикотажными платьями прямого или А-образного силуэта.

Но можно комбинировать удобные туфли и с романтичными моделями. Например, с платьем из кружева. Или с лаконичным платьем-комбинацией.

Источник Glamiss

Картина дня

наверх