На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные весенние джинсы, которые украсят любую фигуру

В вашем гардеробе есть любимые джинсы, которые спасают вас во многих жизненных ситуациях? Быть может настало время заменить старую модель на новую? Давайте вместе с вами узнаем, какие модные джинсы этой весной украсят любую фигуру.

Базовые джинсы прямого фасона с высокой посадкой – идеальная модель с помощью который вы сможете составить аутфиты, как на каждый день, так и для торжественного мероприятия. Укороченные штанины выигрышно открывают женские щиколотки добавляя образу элегантную изюминку.

www.pinterest.com

Джинсы с потертостями и небольшой бахромой внизу штанин актуальный тренд, который не будет лишним в гардеробе любой современной женщины.

www.pinterest.com

Модницы с идеальной фигурой смело могут позволить себе весной 2021 года джинсы скинни с высокой посадкой.

www.pinterest.com

Джинсы бананы с подвернутыми штанинами визуально отлично стройнят и удлиняют ноги. Эту модель стоит примерить дамам всех возрастов, без исключения.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Смело составляйте многослойные или минималистичные аутфиты с шикарными джинсами клеш. Тандем: джинсы клеш + остроносая обувь на каблуке – сделает вашу фигуру невероятно женственной, а ноги длинными.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Трендовые укороченные джинсы составят отличную компанию массивным ботинкам Челси. Данная модель должна присутствовать в весенней капсуле каждой дамы.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Последняя модель джинсов, представленная в данной статье – слоучи, их главной особенностью являются широкие штанины плавно сужающиеся к щиколоткам. Данный фасон отлично сочетается с массивной, а также элегантной остроносой обувью на каблуке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх