На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как быть стильной в 50 лет, не гоняясь за трендами

Подборка безупречных образов для тех, кто не любит тренды на примере 50-летней женщины

Щепотка приправы

Чтобы быть стильной, а выглядеть модно совершенно не обязательно гнаться за модой и скупать все тренды подряд. Большинство из них быстро устаревают, а персональный стиль остается. Доказывает это американка 60+ Бет Джалали. Женщина носит любимые и привычные ей вещи, но добавляет минимальное количество приправы – акцентные детали.

Повторяем образ:

Элегантный спорт-шик

В ее образах практически нет горячих трендов и ультрамодных вещей на один сезон. Все вещи базовые, а значит прослужат долгие годы. Но при этом женщина выглядит элегантно, со вкусом и ее нельзя назвать старомодной.

Повторяем образ:

Балансируем принт и цвет

Бет умело комбинирует вещи своего гардероба, и получает безупречные качественные аутфиты, которые будут уместны в любой ситуации. Не стоит бояться ни цвета, ни принта. Их всегда можно сбалансировать базовыми деликатными вещами.

Повторяем образ:

Меняем местами цвет

Одни из самых любимых приемов модели сочетать базовые цвета так, чтобы они выглядели не скучно. Белый верх с серым низом смотрелся бы не так свежо как сочетание этих двух цветов в обратном расположении. Использовать этот прием можно с любыми цветами. Черный с белым, красный с черным и т.д.

Повторяем образ:

Сдержанный объем

Простые лаконичные вещи, без всякого оверсайз и кричащего декора – любимый стиль американки, который наверняка понравится и российским женщинам. Чтобы быть стильной совсем не обязательно надевать мешковатые тренды. 50 лет – тот возраст, когда вы сами вправе выбирать что и как вам носить.

Повторяем образ:

Запрещенный цвет в монохроме

Монохромные образы, использование табуированных цветов и фактур – Бет использует в создании своих безупречных комплектов все средства. И у нее отлично это получается. Сложный цвет всегда можно нейтрализовать белым, а к “бабушкиному материалу” добавить что-то нежное или молодежное.

Повторяем образ:

Красный с синим

Синий цвет всегда добавляет образу деловитости и собранности, красный – уверенности и королевского благородства. Чтобы не получить эффект морского стиля или ассоциаций с государственной символикой используем более светлые оттенки этих цветов или наоборот, более приглушенные.

Повторяем образ:

Благородство в клетке

Благородная клетка в нейтральном оттенке, базовая черная водолазка и прямая юбка миди – что может быть лучше для женщины после 50 лет знающей себе цену. В таком возрасте никто не посмеет усомниться в вашей некомпетентности, отсутствие вкуса и старомодности.

Повторяем образ:

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх