На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осенний тренд, который присутствует во всех престижных модных коллекциях 2020-2021

В данной статье вы узнаете какой осенний тренд присутствует во всех модных коллекциях 2020-2021. Оставайтесь с нами, дальше будет интересно!

Бахрома – это тот самый тренд, который сейчас на слуху у всех современных модниц, все показы мод пестрят колоритными нарядами с игривой и стильной бахромой. Рубашки, пальто, платья, шарфы, кофты и это еще не весь список вещей, которые современные гуру моды решили украсить в этом году выразительной бахромой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Колоритные и яркие рубашки с длинной бахромой – это тренд 2020-2021 года, который уместно смотрится в одном тандеме с базовыми джинсами и светлыми брюками песочного или белого цвета. Остроносая обувь, трендовые сумки нетривиальных форм, а также рубашки или однотонные футболки помогут составить гармоничный аутфит.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Стилисты рекомендуют разнообразить свой базовый осенний гардероб универсальным бежевым пальто, главной изюминкой которого является бахрома, расположившаяся на рукавах и по всей длине изделия.

www.pinterest.com

Не забудьте утеплиться в этом сезоне с помощью шерстяного шарфа с бахромой.

www.pinterest.com

Замшевые или куртки денима с бахромой еще одна вещь, без которой сложно будет составить идеальный повседневный или праздничный тематический аутфит. Любой повседневный образ наполнится колоритом, если его завершить актуальной курткой. Данную актуальную вещь можно смело комбинировать с брюками, миди юбками, джинсам и всевозможным стилистическим верхом, эта деталь вашего гардероба поможет вам выглядеть выразительно и ярко.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Клетчатый жакет с бахромой + кожаные брюки + белая базовая футболка – минималистичный и очень привлекательный look.

www.pinterest.com

Куртка оверсайз из денима, украшенная бахромой – выглядит брутально и трендово, данную вещь стилисты предлагают нам носить в одной комбинации с базовыми джинсами.

www.pinterest.com

Выразительные и нетривиальные образы на показах мод модельеры составляют с помощью кожаных миди юбок и длинных накидок полностью расшитыми бахромой. Эти вещи смотрятся изящно и современно на женственных стройных фигурах.

www.pinterest.com

Не только вещи, но также и сумки будут в тренде весь 2020 и 2021 год! Чем длиннее будет на вашей сумке бахрома, тем лучше.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх