На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Икона стиля леди Диана. Наследие 80х сегодня.

Любимица миллионов простых граждан и просто красивая женщина не оставляла равнодушным никого. Многие равнялись на нее, кто-то завидовал, а кто-то создавал наряды специально под нее, попадая под ее личное обаяние и не умея отказывать её искренней улыбке.
Леди Диана обладала изысканным вкусом и великолепной статной фигурой, тем самым позволяла себе поистине королевские выходы. Она была иконой стиля не только 80х, спустя почти 40 лет ее королевские ансамбли можем смело брать за основу с поправкой на современность.

Белая база

Светлые тона в гардеробе придают некую аристократичность всему образу, за счет эффекта легкости и чистоты. Сегодня меняются линии, силуэты, больше становится свободы в вещах, а белая база становится любимой и востребованной, благодаря Леди Диане, открывшей миру универсальность и простоту белых вещей.

Диана принцесса Уэльская

Нейтральная база
Я уже писала на тему какая одежда спасает нас от хандры.
Принцесса Диана владела этими правилами виртуозно и всегда сохраняла самообладание и приветливость даже в самых непростых жизненных ситуациях.

Принцесса Диана

Брючный костюм

Стоит ли описывать актуальность брючного костюма сегодня? В этом сезоне брюки становятся шире и свободнее, оверсайз жакетов и пиджаков пока еще на пике своей популярности.

Леди Диана

Юбка плиссе и жакет

Комплект жакета с юбкой-плиссе сегодня смотрится более спортивно, нежели 40 лет назад. Актуальна на сегодня длина миди, крупная складка и талия на своем месте.

Леди Диана

Платье-жакет

Не положено королевским особам снимать верхнюю одежду, отсюда столько вариантов платье-пальто. платье-жакет, платье-смокинг. Мы, наконец, оценили это удобство и комфорт и берем на вооружение этой весной.

Леди Диана и платье-пиджак

Брюки с акцентом талии

Брюки с защипами на талии всегда делают женские бедра более округлыми и плавными. Акцентированная талия этой весной — та самая «вишенка на торте» женских форм.

Леди Диана и брюки с защипами

Бермуды

Удивлены? Королевская особа в деловом костюме с бермудами. Что ж, стройным ногам этой весной путь открыт в любой офис.

Леди Диана в бермудах

Кюлоты

Королевские кюлоты, мне хочется именно так именовать это творение дизайнеров, — этой весной они занимают заметные позиции и будут мелькать на улицах города. На мой взгляд, элегантно и удобно, а главное, универсально как, и в офис на работу и в песочнице с детьми. Весной с сапогами, летом с балетками.

Леди Диана в кюлотах

Брюки в сапоги

Ваши брюки еще не заправлены по-королевски в сапоги?
Срочно исправляйтесь, иначе не догоните модных див этого сезона.

Леди Диана

Цветные колготки
А что? Стройные ноги открывают множество возможностей. С предстоящей весной и трендом на цветные колготки ноги девушек превратят городские улицы в нескончаемую радугу.

Леди Диана и цветные колготки

Источник Fa_sonchik

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх