На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 самых модных платьев 2020 года: какое вам понравится больше всего?

Принты

Этнический принт

Этнический принт самый яркий и модный из всех. Он делает образ очень пикантным и загадочным. Необычные узоры подойдут как ярким девушкам, так и нежным красавицам.

www.pinterest.ru

Цветочные мотивы

Наряду с этническими мотивами популярностью будут пользоваться цветочные. В моду снова возвращается мелкий цветочек, но и крупные бутоны пока свою актуальность не совсем потеряли. Женственность в моде, и цветы ее замечательно подчеркивают.

123ru.net

Клетка, полоска и горох

Клетка постепенно отходит в сторону. Но это не значит, что она неактуальна. Платья с ней также продолжаем носить, просто надо стараться выбрать более женственный вариант.

И, конечно, горох и полоску никто не отменял! Полоска красиво и изящно смотрится на летних легких платьях, а горошек придает игривости и наивности образу.

www.pinterest.ru

Материалы

Вязаные

Вязаные платья популярны уже который год. В них тепло и уютно, они незаменимы в холодное время года. Выбирайте платья, похожие на ретро-свитера. Также на подиумах были замечены приталенные платья. Но они были не облегающими, просто от талии начиналось клешение юбки.

www.tatarinova.com.ua

Кожа

Кожа твердо и уверенно держится в лидерах среди тканей. И платья из кожи встречаются в совершенно различных вариациях: и женственные с воланами и складками, и деловые лаконичные.

yandex.ru

Бархат

Бархат давно уже перестал быть атрибутом вечернего наряда. Теперь его носят и в повседневности, просто крой нужно выбирать не такой нарядный. Чаще всего платья из бархата бывают на запах.

yandex.ru

Декор

Воланы

Платья с воланами остаются на пике моды. Эта деталь обычно располагается на рукавах и подоле платья. И это не обязательно должен быть летний вариант. Трикотажные платья с длинным рукавом для прохладной погоды тоже встречаются.

yandex.ru

Плиссе

Платья плиссе набирают свою модную силу. Плиссированной может быть либо только юбка, либо само платье. И длина не имеет значение: мини, миди и макси. Можете найти на свой вкус.

www.pinterest.ru

Сложные рукава

Сложные рукава уже не первый год в тренде. В этом году самый актуальный вариант — фонарики. Но рюши по всей длине рукава, буфы, объем внизу рукава — все это также актуально.

ru.lupsona.com

Кружево

Кружевные платья не могут долго оставаться в стороне. Только кружево должно быть обязательно качественным, тогда платье прослужит долго и будет выглядеть солидно.

zotzon.ru

Банты

Что еще ассоциируется с женственностью? Бантики. Они могут быть маленькими и побольше, располагаться на груди, талии или как-то более оригинально.

www.pinme.ru

Разрез

Платья с разрезами пикантно выглядят. Разрез может быть от самого бедра или только совсем немного приоткрывать ногу. Смотря какого эффекта вы хотите добиться. Но чтобы ваш образ не граничил с вульгарным, верхняя часть наряда должна быть закрытой при наличии высокого разреза.

www.pinterest.ru

На одно плечо

Асимметрия полюбилась, ведь она всегда выглядит свежо и оригинально. В этом году основной упор делается на верхнюю часть. У платья может отсутствовать один рукав или просто одно плечо может быть оголенным.

www.pinterest.ru

Цвета

Чёрные

На модных показах было представлено ну очень много черных платьев. Поэтому если хотите быть в тренде, берите черный цвет — не прогадаете. К тому же, маленькое черное платье является вечной классикой, и оно точно никому не помешает.

www.pinterest.ru

Другие цвета

Конечно, не обязательно выбирать именно черное платье. Есть много других красивых и актуальных цветов, например, молочный, кофейный, коралловый, фуксия, бордо и изумруд.

www.pinterest.ru

Источник Модный гардероб

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх