На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые удачные и модные фасоны джинсов для полненьких женщин – стройнят и скрывают минусы

Джинсы – самая популярная, универсальная и носибельная одежда. Стиль деним не имеет никаких возрастных ограничений, они подходят мужчинам, женщинам, подросткам и даже детям.

Моделей, фасонов женских джинсов настолько много, что любая обладательница пышных форм сможет подобрать для себя то, что ей по душе. Кроме того, правильный выбор джинсовых брюк поможет скрыть некоторые недостатки фигуры и выделить достоинства.

Итак, рассмотрим самые удачные фасоны джинсов, которые идут полненьким дамам.

Джинсы-клеш

Мода на клеш то расцветала, то угасала. Покинув подиумы фэшн-домов на несколько долгих лет, клеш снова вернулся и постепенно набирает свою актуальность.

Сегодня стилисты предлагаю брюки с клешем, начинающимся от колена и от бедер. Какой именно фасон выбрать, зависит от фигуры.

Если у женщины широкие бедра, то ей подойдет клеш именно от них. Такие джинсы сделают фигуру более пропорциональной, стройной.

Высокие дамы с фигурой треугольник могут смело выбирать клеш от колена. Раструбы на икрах идут женщинам с широкими плечами. Они также помогут срыть полные икры и отвлекут внимание от галифе.

Дудочки

Этот фасон джиносвых брюк в тренде уже более десятка лет и вряд ли сдаст свои позиции в ближайшие сезоны. Дудочки настолько полюбились женщинами разных возрастов и фигур, что они ни за что не станут с ними расставаться.

Фасон обтягивает ноги от талии до середины бедер, что визуально всегда удлиняют фигуру, делая даму стройнее. Кроме того, дудочки можно носить с самой разнообразной одеждой, начиная от трикотажных топов, туник, заканчивая строгими рубашками и жакетами.

Женщинам с пышной фигурой следует выбирать джинсы-дудочки из плотной стрейчевой ткани, чтобы она не собиралась в складки и не выдавала все огрехи.

Не стоит брать слишком узкие брюки, которые с трудом будут налезать, несмотря на обтягивающий фасон, они должны садиться легко и комфортно.

Помните, что темный цвет стройнит. Длина дудочек может быть полной или укороченной. Но здесь важно учитывать, что длина до щиколотки идеальна только для высоких женщин, иначе она будет еще более укорачивать фигуру.

Прямые

Пожалуй, самый идеальный фасон для обладательниц пышных форм. Прямые классические джины подойдут и возрастным дамам. Они способны сотворить чудо с фигурой, особенно, если у них высокая посадка.

Прямые модели визуально сузят широкие бедра, скроют широкие икры, сделают вас стройнее.

Их можно носить с обувью на каблуках, балетками, мокасинами, кроссовками. Если вы до сих пор сомневаетесь, какой фасон джинсов вам купить, смело берите прямые.

Все перечисленные модели имеют корректирующие особенности и разумно подходя к выбору, можно хитро замаскировать некоторые проблемные места.

При выборе брюк, как, впрочем, и любой одежды, руководствуйтесь основным принципом – главное, ощущать комфорт, уверенность и удобство. Мода приходит и уходит, а любовь к себе должна присутствовать всегда.

А вот от чего стилисты рекомендуют отказаться дама plus size – так это от джинсов фасона скинни, бойфрендов, и различных моделей низкой талией.

Источник Эликсир молодости

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх