На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 главных трендов в одежде, о которых стыдно не знать летом 2019 (+где купить со скидкой)

Мы часто рассказываем, какие брюки популярны в этом сезоне, с чем носить самый трендовый принт и как сочетать сезонные цвета из палитры Pantone… Пора уже собрать все модные тенденции в одном месте.

Тренд #1: тотал деним

Один из главных трендов этого сезона — тотал деним.

Да-да, старая-добрая джинса вновь в моде! Особенно популярны выбеленные и вареные оверсайз-модели, как, например, в коллекциях Стеллы Маккартни.

Так что поройтесь в мамином шкафу на предмет вещей из 80-х. Будет очень круто, если вы найдете светлую или небрежную, как будто бы выцветшую, джинсу.

Тренд #2: «леопард», «зебра» и змеиный принт

Что касается принтов, то забудьте о стереотипе, будто леопард — это пошло. Безусловно, это так, если одеться в него с ног до головы (привет, Ким Кардашьян!). Но, например, леопардовый топ с однотонными штанами или анималистичная сумка к монохромному костюму будут вполне уместны. Хороший пример — коллекции Rochas, Burberry, Gucci или Saint Laurent.

Присмотритесь и к змеиным принтам — у Вирджила Абло, Alyx и Natasha Zinko они безусловные фавориты. Их и можно взять за основу своего образа.

Тренд #3: «жилет Вассермана» и сафари

Карманы, карманы и еще раз карманы. Чем их будет больше, тем лучше. Любимая жилетка Анатолия Вассермана — нынче не повод для шуток, а ультрамодная вещь.

Обратите внимание на брюки в духе сафари, длинные юбки с запахом или платья с несколькими карманами по бокам.

Тренд #4: тай-дай

Привет, Вудсток! Техника тай-дай (если кратко — положить вещь в краску и пару раз скрутить), которую так любили дети цветов, снова актуальна.

Этот принт сегодня есть практически на всем: от купальников и футболок до платьев. Порой встречаются и неожиданные решения: так, Prada украсила им сумки, а у Calvin Klein размывы повторяют укусы акул. В общем, можно брать все, где есть тай-дай.

Тренд #5: кроше, сетка и макраме

Еще одно наследие хипповых 70-х — сетка и техника макраме. Это могут быть плетеные платья с однотонным топом, как у Salvatore Ferragamo или Louis Vuitton, юбки-миди, туники и удлиненные сарафаны.

Чертовски женственно выглядят платья и топы в технике кроше — посмотрите на наряды от Chloé и Jil Sander. А вот, например, Виктория Бэкхем нетривиально подошла к задаче и во время показа на Лондонской неделе моды подпоясала веревкой платье.

Тренд #6: «папины сандалии», биркенштоки и гладиаторы

Наверное, самый удобный тренд — это спортивные или туристические сандалии, которые можно носить с чем угодно. Хоть со строгим офисным костюмом, как например, делает редактор британского Vogue Алекса Чанг. Хоть с уже какой год не выходящими из моды велосипедками.

Популярны в этом сезоне также ортопедические биркенштоки, минималистичные кожаные сандалии и гладиаторы.

Тренд #7: все оттенки белого и бежевого

Когда еще носить белый, как не летом? В офис хороши белые брючные костюмы необычного кроя. Уличные комплекты отлично дополняют вещи песочного или пастельных оттенков. Например, свободные брюки и кроп-топ в бельевом стиле.

Если так слишком скучно, то добавьте к белому тотал-луку яркий аксессуар — допустим, цветную сумку.

Бонус: соломенные или плетеные сумки

Тренд на макраме и всякого рода плетения коснулся и сумок.

Плетеная сумка XXL размера, макраме, круглые сумки из рафии подойдут не только для отпуска, но и для городских улиц. Проверено!

Для любительниц минимализма есть крохотные сумочки с бахромой или на цепочке, как например, в летней коллекции Симона Жакмюса.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх