На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 самых громких проколов в стиле Кейт Миддлтон (Елизавете II они точно не по душе)

Когда-то давно, до брака с принцем Уильямом, Кейт Миддлтон обожала эксперименты — то наденет джинсы с супер-низкой талией, то выйдет в неоновых шлепанцах. Но с тех пор много воды утекло, и все это пришлось заменить на элегантные костюмы и лодочки. Сейчас за каждым новым образом Кейт следит весь мир, и даже при всей королевской строгости всегда обязательно найдется что-то, что вызовет шумиху в интернете и всеобщее обсуждение. Мы расскажем о 5 самых провокационных деталях публичных нарядов Кейт Миддлтон, начиная с самого пустякового.

5. Туфли на танкетке

Танкетка — очень противоречивая деталь, делящая всех модниц на два лагеря: тех, кто за, и тех, кто против. Но нельзя не признать, что прямо сейчас они снова в тренде. И для Кейт Миддлтон это отличные новости: на многие неформальные мероприятия она любит надеть пару удобных туфелек на танкетке.

В свою очередь, королева Елизавета танкетку откровенно недолюбливает и не одобряет. И потому Кейт нужно каждый раз перед тем, как надеть такие туфельки, озираться по сторонам.

4. Темный лак на пальцах ног

Согласно королевскому дресс-коду, лак на ногтях должен быть светлых нюдовых оттенков, ни тоном темнее. Сама королева носит только пудрово-розовый цвет «Балетные пуанты». Но когда речь заходит о неофициальных мероприятиях, то допускается бОльшая свобода в отношении одежды и макияжа.

Для ужина организованного The Thirty Club, Кейт Миддлтон осмелилась на красивый темный цвет лака для пальцев ног, и он прекрасно сочетался с ее бело-кремовым нарядом. Образ вышел стильным, но выбор лака потом обсуждали, как минимум, неделю.

3. Повтор платьев

На ежегодном рауте Национальной портретной галереи Кейт Миддлтон появилась в черном платье от Александра Маккуина с почти таким же цветочным принтом, что украшал ее платье на церемонии BAFTA  в 2017 году. Вы можете подумать, что этот случай мы включили в список, потому что королевской особе не комильфо появляться в одном и том же наряде дважды. Но, на самом деле, Кейт так делает постоянно, и в современных реалиях повторы образов у членов монаршей семьи даже приветствуются — как признак скромности и близости к простому народу.

Но разве ей платья не дарят или не дают в аренду? Так как существует множество требований к подаркам членам королевской семьи, большую часть своих нарядов они покупают, как и все остальные. И покупка двух похожих платьев в глазах британских налогоплательщиков выглядит очень и очень спорно. К слову, одежду Кейт Миддлтон покупает не на налоги граждан Британии, тут они могут быть спокойны.

2. Нарушение черного «дресс-кода» на церемонии BAFTA

В прошлом году на церемонии вручения кинопремии BAFTA среди гостей был принят негласный дресс-код: все женщины на мероприятие надели черные наряды в поддержку движения против сексуальных домогательств Time's Up. Но Кейт Миддлтон пришла в роскошном темно-зеленом платье от Jenny Packham. Дело в том, что в соответствии с королевским протоколом, членам семьи запрещено делать какие-либо политические заявления, в том числе через определенную одежду. Впрочем, многие интерпретировали черную ленту на корсаже как скромный «кивок» в поддержку движения.

1. Судебные тяжбы вокруг свадебного платья

Прошло уже 8 лет с тех пор, как мир восхитился потрясающем свадебным платьем Кейт Миддлтон от Александра Маккуина.

Ее выход в этом платье был одним из самых ожидаемых за всю новейшую историю королевских свадеб, и оно сразу же полюбилось публике. Однако спустя пять лет свадебное платье снова засветилось в новостях, но уже по гораздо менее радостному поводу: британский дизайнер свадебных платьев Кристин Кендалл подала в суд на Александра Маккуина за то, что он якобы сплагиатил дизайны ее нарядов.

Как сейчас развивается это дело, нам неизвестно, но одно можно сказать точно: королевской особе лучше не связываться с такими скандалами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх