На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды украшений: что будем носить этим летом

Аксессуары — это деталь, которая способна преобразить даже самый скучный образ. Но важно понимать, что украшения должны быть актуальными и соответствовать духу времени — иначе выглядеть современно не получится. Старомодные украшения не добавляют стиля, а вот актуальные и трендовые — очень даже. Так что давайте разбираться, какие украшения будут в моде этим летом. Начинать носить их можно уже сейчас.

Массивные серьги

Крупные металлические серьги сегодня уже нельзя назвать акцентными — это вполне себе базовое украшение, которое можно носить на каждый день. Хорошо будут смотреться и в минималистичных, и в более активных комплектах, желательно убрать волосы, чтобы стильные сережки были на виду. Особенно классно смотрятся в золоте, однако и в серебре можно найти неплохие варианты.

Подвески

Подвески-монетки всё ещё остаются актуальными — они популярны уже несколько сезонов и будут с нами этим летом. Это может быть и единичный кулон, и многоярусное украшение с цепочками разной длины — на ваш вкус. Если выбираете многоярусные подвески, цепочки должны немного отличаться друг от друга. Допустимо носить одновременно несколько разных подвесок из того, что уже есть у вас в арсенале.

Цепи

Тренд на цепи захватил модный мир. От тонких, с ниточку, цепочек мы постепенно добрались до толстых и массивных цепей, которые теперь носим с базовыми вещами. Здесь не стоит бояться переборщить: смысл такой цепи в нарочитой крупности, даже несколько цепей на шее будут смотреться актуально. Цепь также можно носить в паре с таким же браслетом или сережками.

Многослойность

Как уже говорила выше про многоярусные подвески, сейчас актуально носить по нескольку украшений одновременно. Так что те же подвески-монетки вполне можно комбинировать с толстыми цепями на шее. Чтобы не переборщить, сочетайте такие украшения с лаконичными базовыми вещами — однотонными футболками, рубашками.

Браслеты

Любите делать акцент на тонкие запястья? тогда присмотритесь актуальным браслетам. Здесь, опять же, в тренде всевозможные цепи в различных вариациях и цветах, а также минималистичные варианты из тонких прутиков метала. Такое украшение точно не выйдет из моды.

Кольца

Помните, раньше было актуально носить по несколько тоненьких колечек на всех фалангах пальцев? Такое решение уже устарело. Ему на смену пришли массивные кольца, по большей части с минималистичным дизайном. Это может быть глянцевый или матовый металл, перстни, эффект «мятого» золота, очень актуальны кольца с барочным жемчугом.

Источник Style Everyday

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх