На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода знаменитостей: 7 вещей, которые составляют основу гардероба Дженнифер Энистон

Очень часто мы в поисках вдохновения мы смотрим, как одеваются знаменитости. Да, очень часто именно они двигают актуальные тренды. Но помимо этого они носят и свои незаменимые вещи из базового гардероба снова и снова.

Дженнифер Энистон всегда выглядит потрясающе. Она умеет сочетать актуальные тренды и базовые вещи. Ее стиль остается неизменным на протяжении десятилетий. Она настоящая икона моды. Какие вещи составляют основу ее вневременного гардероба? Об этом читайте ниже.

Блейзер

Ни для кого не секрет, что блейзер добавляет изысканности любому наряду. Дженнифер Энистон это прекрасно понимает и пользуется этим. Она носить разные блейзеры: от классических до трендовых.

Узкие черные джинсы

Дженнифер Энистон настоящая поклонница джинсов. Хотя она предпочитает самые разные стили, черные джинсы скинни определенно являются ее фаворитом. Весной 2021 года дизайнеры приготовили нам самые разнообразные модели на выбор.

Черные ботильоны

У каждой женщины есть пара универсальных черных ботильонов. Они универсальные и подойдут абсолютно к любому образу весной и осенью. Все дело в модели, актриса часто выбирает что-то особенное, например, уникальная форма каблука или отделка под крокодиловую кожу.

Миди-платье

Дженнифер Энисон, известна тем, что очень часто посещает мероприятия в платьях длины миди. Она выбирает необычные модели, которые определенно привлекают внимание.

Классическое пальто

Самый простой способ сделать даже самый повседневный ансамбль изысканным? Выбрать классическое пальто нейтрального оттенка. Утепленный вариант отлично подойдет для осенне-зимнего сезона. Весной же выбирайте более легкий вариант.

Небольшая сумка

Если актриса выбирает сумку, часто это небольшая сумка через плечо. Весной 2021 в моду вернуться сумки в стиле 90-х, которые отлично подойдут для дополнения ваших ансамблей.

Кожаное платье

Одно из любимых платьев Дженнифер – одна из ключевых тенденций весны. Речь идет о кожаном платье. В этом сезоне очень много разных моделей, каждая женщина найдет что-то для себя.

Источник Look at me

Картина дня

наверх