На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Облачаемся в кимоно: модные образы на любой случай

Несмотря на свою экзотичность, кимоно, на удивление — универсальный предмет гардероба. При правильном подходе оно способно превратиться в оригинальное платье, блузку, жакет или даже легкое пальто. Давайте разберемся с тем, как носить кимоно в наступающем теплом сезоне, чтобы выглядеть стильно и уникально.

С джинсами

Самый демократичный по всем критериям вариант. Вряд ли можно придумать более простой образ, в котором сочетаются брюки из денима с рубашкой или футболкой? Достаточно добавить к такому кэжуал-луку летящее кимоно из шелка или вискозы — и вы в тренде!

При этом обувь не имеет значения. Любите комфорт? Обуйте кроссовки или кеды, желаете выглядеть более изящно — отдайте предпочтение лодочкам.

С платьем

Платье прямого кроя в тандеме с кимоно — шикарный комплект, в котором вы гарантировано окажетесь в центре внимания. Универсальный вариант — платье-футляр в однотонном исполнении и кимоно любой расцветки. Если выбираете оба предмета с принтом, то последние должны гармонично сочетаться между собой.

Вместо платья

Достаточно одного движения руки — и кимоно превратится в интересное стильное платье. Оно может стать прекрасной альтернативой так модному платью-рубашке. Носить его в данном случае можно как само по себе, так и накинуть на плечи для завершения образа жакет или пальто.

Среди плюсов и то, что есть возможность выбирать кимоно в совершенно любом исполнении — макси или мини, более простое на каждый день или роскошное для праздничного мероприятия, со стразами или бахромой.

С брюками из аналогичного материала

Нет возможности подобрать низ в идентичном исполнении? Пусть это будут ткани-компаньоны с одной фактурой. В некотором роде подобный сет может напомнить наряд в пижамном стиле. Последний в настоящее время уже не столь актуален, но именно кимоно заставляет его играть новыми красками.

С короткими шортами

В этом варианте просматривается игра длин. И главное, ничего не перепутать. Кимоно должно быть максимально длинным, шорты — сексуально короткими. Такая комбинация просто незаменима жарким летом, где кимоно выступает в качестве легкой накидки.

Да и на каком-нибудь курорте лучше возвращаться с пляжа в летящем кимоно. Это не только красиво, но практично и удобно.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх