На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топовые принты 2020: 6 главных принтов этого лета для модного и красивого образа

Мы продолжаем рассказывать вам о модных тенденциях, поэтому сегодня поговорим о том, какие принты в моде летом 2020 и с чем их лучше всего сочетать, чтобы выглядеть стильно.

1. Анималистический принт

Выглядит ярко и делает любой образ смелым и дерзким. Наиболее актуальны в новом сезоне расцветки под рептилию и зебру. Если вы хотите сделать образ более акцентным, можно комбинировать несколько вариаций принта в одном образе.

Фото: popsugar

Фото: popsugar

Фото: popsugar

2. Клетка

Классический принт, по-прежнему актуальный этим летом. Пиджаки, костюмы и платья – все эти вещи не только отлично впишутся в офисный гардероб, но и будут очень стильно выглядеть в повседневной жизни.

Фото: popsugar

Фото: Ladyline

Фото: popsugar

3. Горошек

Лаконичный принт, который никогда не выйдет из моды. Лучше выбирать модели в мелкий горошек – так вы не нарушите пропорции фигуры. Цветовое сочетание может быть любым – от черно-белого до самых ярких и сочных оттенков.

Фото: WhoWhatWear

Фото: WhoWhatWear

Фото: Steal The Look

 4. Tie Dye

Летний принт, который украсит даже самый простой аутфит. Рекомендуем обращать внимание на сочетания, где перекликаются несколько цветов. Так вы сможете комбинировать вещь с большим количеством других предметов вашего гардероба.

Фото: Vida Moulin

Фото: Vogue Russia

Фото: Style Du Monde

5. Цветы

Очень женственный принт, способный добавить образу элегантности и романтичности. В новом сезоне актуальны мелкие цветы – они смотрятся лаконичнее и больше подходят для городской среды.

Фото: Vogue

Фото: Man Repeller

Фото: WhoWhatWear

6. Полоска

Не только стильный, но и очень практичный принт, который визуально делает силуэт стройнее. Чтобы добиться такого эффекта, выбирайте вещи с вертикальной мелкой полоской.

Фото: Style Du Monde

Фото: Style Du Monde

Фото: Style Du Monde

 

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх