На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Романтика вне возраста: ТОП-10 платьев, которые сделают вас моложе

В любом возрасте женщине хочется быть желанной, необыкновенной, красивой. Искрящейся изнутри нежностью или страстью — в конечном итоге просто невероятно привлекательной. Одежда была создана как одно средств самовыражения. Именно с помощью стильных образов, любимых украшений девушка превращается в лучшую версию самой себя. Странно наблюдать, как женщины будто специально пытаются скрыться за неприглядным изделиями, будто пряча свою внутреннюю сущность. Моду нужно воспринимать не как задиристый балаган, вносящий в жизнь сумасшествие и гротеск, а способ выразить свои искренние чувства. И, конечно, женщинам всегда хочется выглядеть моложе своих истинных лет — в этом и заключается непримиримая борьба истинной дамы. Романтичность и нежность — то, что помогает девушкам замаскировать свои года, и предстать перед публикой чуть более “свеженькой”. Ivona представляет ТОП-10 трогательных фасонов платьев, которые помогут женщинам омолодиться в мгновение ока.

Ажурная вышивка и перфорации на ткани — прямой путь к покорению вершин нежной моды. Ничто так не красит женщину, как трогательные узоры и кружево. Вероятно, именно поэтому викторианская мода до сих пор считается самой женственной и элегантной из всех предыдущих и последующих ей эпох. Высокий воротник и ажур отвечают за нежность, а насыщенный оранжевый цвет за современность и энергичность.

 

zara.com

Миди-платья ассоциируются не только с комфортом, универсальностью, но и с загадочностью. Они будто намекают, на что вы действительно способны, но не раскрывают секретов привлекательности. Васильковое платье в асимметричный узор рубашечного кроя не только удивительно романтичное, но еще и одно из самых модных для летнего сезона 2020.

bershka.com

Горошек — ретро-принт, который с момента своего возникновения и вплоть до 2020 года отвечает за элегантность и шик. В нынешнем сезоне этот принт снова взбирается на вершину популярности. Обратите внимание на классический орнамент — нежный, но удивительно настойчивый.

stradivarius.com

Цветы — еще одна аксиома нежности и романтичности. Какие бы модные правила не диктовали ультрасовременные дизайнеры, а большинство кутюрье все равно продолжают изливаться в своем почтении к вечно актуальному принту. Пышные рукава, пояс и живописный ботанический сад в качестве орнамента — идеальный образ для неспешного и спокойного лета 2020.

stradivarius.com

Макси-платья умеют быть не только страстными или горячими, но еще и заманчиво нежными. Оттенок небеленого полотна, замысловатые плетения и, конечно, шаловливая бахрома — то, что поможет вам пробудить в себе истинную даму летом 2020.

zara.com

Белый цвет во многих культурах ассоциируется с трауром и печалью, но в славянской практике он является главным оттенком непорочных дев, нежности и наивности. Белый сарафан, будто скроенный из огромного платка, с черным широким поясом поможет вам пробудить чувства, которые казались вам давно потерянными и забытыми.

mohito.com

Градация оттенков — еще один актуальный тренд на лето 2020, который подпадает по тематику нашего обзора. В качестве “подопытного” выбираем ключевой сезонный оттенок. Нежно-розовый, классический pink и наконец безудержная фуксия — фасон сарафана позволяет носить его едва ли не круглосуточно.

mohito.com

Обнаженные плечи как мы давно уяснили — самая эротичная по мнению большинства мужчин часть женского тела. Однотонность фиалковой материи навевает мысли о спокойствии Прованса, а рукава-буфы лишь подчеркивают нарочитую романтичность образа, которая летом 2020 не может быть лишней.

mohito.com

Еще одна вариация цветочного принта, представленная в самом модном и современном фасоне лета 2020. Пышные рукава, миди-длина, узор в стиле гжели — именно так выглядит платье, которое сможет помочь в вам в самовыражении в далеко не самые простые времена.

reserved.com

 

Платье рубашечного кроя — вечно актуальный тренд, который летом 2020 считается едва ли не самым модным. В нем нет ничего мистичного и загадочного. Он простой, понятный, лаконичный и комфортный. Но вот узор образцов тропического ботанического сада — тот элемент, который превращает практичный крой в магическую симфонию нежности и романтики.

reserved.com

Романтичность еще никогда не была так популярна, как летом 2020 года. Дизайнеры пересматривают главные постулаты последних лет развития фэшн-индустрии, понемногу отказываясь от унисекса. Сейчас в тренде невероятная комбинация маскулинности и трогательности. Для того, чтобы выполнить модную формулу нужно всего лишь взять несколько абсолютно полярных изделий и с помощью средств эклектики объединить их в одном луке. Трогательные и романтичные платья — основа вашего гардероба на все времена. Каким бы не был год и модные веяния, женщина никогда не перестанет быть изящной и элегантной. Конечно, только настоящая женщина, но мы ведь с вами именно такие?

Источник ivona.bigmir.net

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх