На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить ботинки без каблука в 2020 году

С чем носить ботинки без каблука в 2020 сезоне, чтобы гарантированно соответствовать модным трендам? В этой статье (спешиал фо ю!) мы создали подборку самых стильных образов для разных случаев жизни!

Модные луки

Юбка-миди

Изучив модные сводки 2020 сезона, мы с радостью обнаружили, что абсолютным маст-хэвом в мире трендов является юбка миди. Приятная особенность данной новинки заключается в том, что она выигрышно смотрится не только с обувью на каблуке, но и с комфортными ботинками на плоской подошве.

При создании таких стильных ансамблей важно не ошибиться с фасоном низа. Так, слишком тесные и обтягивающие модели юбок вряд ли будут выигрышно смотреться в дуэте с ботинками – подобное сочетание вышло из моды несколько лет назад. Зато комбинация расклешенной юбки А-силуэта с такой обувью – это однозначно стильная идея.

Еще одна удачная задумка – это интересная игра принтов в образе. Например, модница может успешно носить черные ботинки в паре с юбкой с черно-белым принтом. Напоминаем, что в 2020 сезоне наиболее востребованы анималистичные, геометрические и флористические мотивы.

Чтобы стильный лук выглядел гармонично, верх в нем должен гармонировать по стилю с обувью. Так, с указанной парой отлично будет смотреться однотонный свитшот, худи, оверсайз свитер или водолазка.

Модницам еще с прошлых сезонов полюбилась плиссированная юбка, которая, несмотря на свой очевидный женственный дизайн, легко способна подружиться и с довольно грубыми элементами образа. Например, в рамках уютных повседневных ансамблей вы можете комбинировать юбку с плиссировкой с маскулинными ботинками – получится очень круто!

Модные тенденции на осень 2020 предлагают также носить ботинки на тракторной подошве с контрастными по стилистике вещами. Например, если такая обувь кажется довольно грубой, это значит, что ее можно смело комбинировать с изысканной одеждой с кружевными вставками. Скажем, если в вашем гардеробе затерялась юбка с подобным декором, вы теперь можете благополучно сочетать ее с грубыми ботинками.

Стильным примером удачного лука также является сочетание грубой обуви с юбкой с прозрачными вставками. Такая задумка наверняка пригодится вам в теплых деньках.

Еще один выигрышный прием игры на контрастах – это тандем массивных ботинок с юбкой из шелка или атласа. Откроем вам маленький секрет: если в вашем гардеробе отсутствует такой низ, вы вполне можете заменить его на платье-комбинацию и приправить созданный лук свободным уютным свитером грубой вязки. Если выбор модницы падает на темную обувь, то и весь лук лучше выдержать в глубокой насыщенной палитре.

Платья

Если вам понравилось сочетание грубой обуви с женственной одеждой, предлагаем вам продолжить подобные эксперименты и перейти к модным комбинациям с платьями. Так, стилисты советуют в 2020 сезоне комбинировать с ботинками самые уютные на свете трикотажные платья. К слову, в такой роли могут выступать и удлиненные свитера. Скажем, лаконичный наряд прямого кроя будет весьма актуально смотреться в тандеме с ботинками без каблука и свободным пальто.

Если ваш выбор падает на однотонное темное платье, вы можете подобрать к нему колготки с принтом. Например, в числе трендов по-прежнему держится модель с рисунком в горошек или сердечко.

Отправной точкой стильного образа может также стать женственное платье длины миди или макси в актуальном свободном крое. Такая модель может быть представлена как в однотонном дизайне, так и с принтом. Созданный образ модно дополнит тренч, маскулинный пиджак, кожаная куртка или свитер с грубой вязкой.

Чтобы женщине создать в 2020 сезоне подчеркнуто модный лук, стилисты рекомендуют ей носить ботинки и с платьем в цветочек.

Современные дизайнеры настаивают – сейчас подчеркнуто изящные и женственные наряды актуально сочетать не с лодочками, а с грубой обувью.

Если говорить о флористическом принте, то в холодном сезоне будет уместно соединить цветы на темном фоне с черной обувью. При этом платье может быть длины мини, миди или макси – все эти отметки сейчас в тренде.

Длина мини

Современным модницам хорошо известно, что одежда длины мини рискует смотреться вульгарно в сочетании с обувью на шпильках. Но должен же существовать способ, который позволит продемонстрировать свою фигуру и при этом не выглядеть пошло! В качестве такой модной скорой помощи в 2020 сезоне как раз выступают ботинки без каблука, которые приземляют длину мини и настраивают ее на расслабленный повседневный лад.

С сочетанием коротких платьев и юбок с такой обувью вы и самостоятельно справитесь. Мы предлагаем вашему вниманию наиболее интересную задумку 2020 сезона – комбинацию с удлиненным оверсайз жакетом. Любопытно, что подобная новинка может выступать не только в качестве верхнего слоя, но и в роли короткого платья. Если вам понравилась такая свежая задумка, вы можете оставить удлиненный жакет в свободном виде или дополнить его ремнем на талии для формирования женственного силуэта.

 

Тренч

Одна из самых модных идей 2020 сезона – это комбинация функционального тренча вместе с ботинками без каблука. Такое базовое сочетание отлично подойдет для любых повседневных ансамблей. Например, вы можете вносить разнообразие в лук с помощью экспериментов с вариантами низа, подбирая джинсы/брюки/шорты или юбку.

Из других моделей верней одежды, которые удачно смотрятся с ботинками без каблука, можно выделить косуху, дубленку, оверсайз пальто длины миди, кожаный плащ, дутую куртку и пуховик.

Джинсы

Чтобы актуально носить ботинки на шнуровке, можно миксовать их с различными моделями джинсов. Модница может экспериментировать с расцветками денима или даже предпочесть актуальную технику пэчворк – соединение лоскутков ткани различных расцветок.

Классика жанра – это сочетание джинсов, свитера и ботинок. Чтобы привычный лук сделать более интересным, вы можете предпочесть небанальную расцветку обуви и подобрать к ней верх в тон.

Свитер в разноцветную полоску также обещает быть модным дополнением образа с лаконичными джинсами. Но будьте аккуратны – горизонтальное направление линий зачастую визуально расширяет силуэт и полнит фигуру.

Носить полуботинки и джинсы можно не только со свитером, но и с водолазкой, толстовкой, свитшотом, рубашкой или блузой. Варианты верха в романтичном стиле также подходят для воплощения стильных задумок. Словом, на фоне такой базовой составляющей можно сколько угодно экспериментировать!

Брюки

До недавнего времени модницы использовали брюки исключительно в офисных ансамблях и комбинировали их с элегантной обувью. Однако, (о, счастье!) в последнее время брюки освободились от оков стереотипов, и теперь занимают достойное место и в повседневном гардеробе. Скажем, если вы намерены самым свежим образом обыграть привычный брючный костюм, попробуйте носить с ним свитер и грубые ботинки для создания стильного образа.

Если актуальный брючный костюм в стиле оверсайз не вписывается в ваш гардероб, вы можете предпочесть ансамбль с жакетом с поясом или ремнем на талии – такой комплект также соответствует модным трендам 2020 сезона.

Ботинки позволят обыграть лаконичные брюки для стильных повседневных ансамблей. Скажем, в пару к такому сочетанию модница может подобрать однотонную футболку и свободный жакет с намеком на актуальную посадку в мужском стиле.

Удивительно, но современным модницам под силу даже обыграть грубые ботинки без каблука для офисной стилистики. Например, для создания строгого настроя в образе девушка может соединить данную обувь с брюками с завышенной посадкой и рубашкой или водолазкой в качестве верха. Конечно, такой прием будет уместен только при условии лояльного и расслабленного дресс-кода на работе.

Отдельного внимания заслуживают ультрамодные брюки карго, которые также отлично смотрятся в компании ботинок без каблука. Такой лук будет уместно дополнить лаконичным верхом в спортивном стиле.

Комбинезон

Комбинезон из плотной фактуры в рабочем стиле покорил модниц еще несколько сезонов назад, и в 2020 году он только укрепит свои позиции актуальности. Такая новинка представляет собой самодостаточный стильный наряд, который не требует утомительного подбора обуви и аксессуаров. Например, в пару к модному комбинезону вы можете подбирать не только ботильоны на блочном каблуке, но и любимые ботинки на плоской платформе.

Кожаная одежда

Осенью 2020 также можно носить ботинки без каблука в дуэте с актуальной кожаной одеждой – она позволит максимально точно выдержать стилистику обуви. Так, в этом сезоне выбор модницы может пасть на:

  • рубашку;

  • платье;

  • юбку;

  • брюки;

  • жакет;

  • или комбинезон из кожи.

Если вы хотите итоговый образ сделать более интересным и выразительным, можете вместо классической кожаной обуви сделать ставку на замшевые ботинки.

Интересно: Способы укрепить волосы в домашних условиях

Завершить созданный лук позволит:

  • тренчкот длины миди,
  • косуха,
  • дубленка
  • или удлиненное пальто с поясом на талии.

Можно максимально отыграться на тенденции тотал-лук и дополнить образ верхней одеждой из кожаной фактуры.

В данной подборке фото мы поделились с вами тем, с чем носить ботинки без каблука в 2020 сезоне. Как видите, самую комфортную обувь года легко обыграть самыми разными способами – для этого вам потребуется знание актуальных трендов, капелька фантазии и, конечно же, эта шпаргалка!

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх