На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весенне-летние тенденции в женской моде 2021: чем нас удивит грядущий сезон!

Пора потихоньку пополнять гардероб к новому сезону. Тенденции в магазинах появляются медленно, постепенно, поэтому сначала стоит проверить, какие тенденции на 2021 год вам действительно нравятся. Как и каждый год, здесь есть из чего выбрать. Что будет модно в наступающем новом году?

Рукава-буфы

Пышные рукава – тренд из предыдущих сезонов. Однако в 2021 году он возвращается в различных вариантах – не только как стильный акцент к платьям и блузкам, но и как элемент модных женских пиджаков, жакетов и элегантных белых рубашек.

Прозрачные материалы

Прозрачность- одна из важнейших тенденций моды весны 2021 года. Если вы до сих пор ассоциировали прозрачную одежду с провокационным образом, то предстоящий сезон обязательно заставит вас передумать! Струящиеся платья из прозрачной ткани станут настоящим хитом.

Укороченные топы

В предстоящем весенне-летнем сезоне без укороченного топа не обойдется ни одна модница. Хит наступающего сезона мы будем носить как в дуэте с ультракороткими шортами с высокой талией, с юбками, так и с брюками с завышенной талией.

Кожа и деним

В 2021 году лидируют два типа материалов: кожа (как веганская, так и натуральная) и деним. Теперь будем носить их как в комплекте, так и в сочетании с другими тканями, такими как шелк, хлопок, лен. В 2021 году мы также будем носить деним в стиле total lool.

Цветы

Цветочный принт будет самых разных вариаций: от нежного, напоминающего акварель до очень выразительных принтов а-ля сумасшедшие 70-е. Цветы уже не ассоциируются только с сезоном весна-лето и в 2021 году- они будут в моде круглый год.

Oversize рубашки

Хит 2021 года-рубашка, позаимствованная у своего мужчины! Да, они будут в тренде, поэтому мы можем уверенно использовать мужскую одежду, но не забывайте выбирать цвета, которые будут модными в сезоне 2021 года.

Блестящий серебристый

Все указывает на то, что серебряное сияние, связанное с новогодними нарядами, останется с нами надолго! И не только в вечернем варианте. Блестящие платья, брюки и спортивные свитшоты, переливающиеся на солнце, на этот раз становятся частью повседневной одежды.

Пастельные тона

Пастель практически никогда не выходит из моды и подходит каждой женщине. Как их носить в сезоне 2021 года? Комбинируйте разные цвета – холодные сочетайте с прохладными, а теплые – с более энергичными. Розовый, сиреневый, мятный, голубой, желтый или салатовый – они идеально сочетаются с белой основой, например, топом.

Контрастные сочетания

Смелые контрастные сочетания – зеленый, завитый фуксией, желтый в дуэте с синим или красным и черно-белые оттенки. Если боитесь выразительных цветов, выбирайте модную толстовку с неоновым логотипом или маленькое черное платье в сочетании с белой курткой.

Белый цвет

Белый цвет – это символ лета, прекрасной погоды, морского бриза. Кружево, легкое и воздушное, простое, геометрическое. Главное, чтобы в гардеробе было хотя бы одно белое платье, которое летом выступает в роли «маленького черного платья».

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх