На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

16 летних образов plussize для пышных красавиц

Как составить современные и гармоничные образы для красавиц размера plussize, вы узнаете в данной публикации, прочитав ее до конца. 

Туника однотонного черного цвета в сочетании с громоздкими и многослойными трендовыми аксессуарами смотрится на даме размера plussize ярче и современней. Чтобы скорректировать пропорции своего тела стилисты рекомендуют пышным модницам дополнять повседневные и праздничные луки объемными сумками.

www.instagram.com/madamxxl

Черные базовые брюки с высокой посадкой + белая удлиненная рубашка + черная жилетка — гармонично собранный черно-белый аутфит, который придется по душе пышным красавицам. В качестве обуви к данному комплекту вещей можно добавить массивные светлые кроссовки, а также черные туфли-лодочки.

www.instagram.com/madamxxlwww.instagram.com/madamxxl

Черная макси юбка-карандаш + оверсайз свитер + минималистичные босоножки — стильный женственный аутфит благодаря которому фигура пышной модницы выглядит в разы утонченней, стройней и элегантней.

www.instagram.com/madamxxl

Асимметричное оверсайз платье в полоску с пышными рукавами отлично скрывает все имеющиеся недостатки фигуры, при этом отчетливо подчеркивает ее достоинства и придает летнему луку шарм и дороговизну.

www.instagram.com/madamxxl

Дамы размера plussize могут для своих летних образов в 2020 году выбирать белые платья прямого кроя из натуральной ткани, которые гармонично смотрятся в одном тандеме с оверсайз пиджаками. Громоздкие белые кроссовки, а также женственные босоножки с объемным бантом будут отличным вариантом обуви, который выигрышно подойдет к образу с белым платьем.

www.instagram.com/madamxxlwww.instagram.com/madamxxlwww.instagram.com/madamxxl

Платье-рубашка свободного кроя в белом цвете — беспроигрышный вариант наряда, который идеально подойдет современной моднице plussize.

www.instagram.com/madamxxl

Многослойный летний аутфит состоящий из белой футболки и легкого макси сарафана скроет все недостатки фигуры, добавит уверенности в себе, а также преобразит внешность пышной красотки.

www.instagram.com/madamxxl

Шифоновое платье-халат с акцентом на талии в трендовый принт «горох» + белые кроссовки + плетеная объемная сумка — стильный летний аутфит, который подойдет, как юной, так и зрелой даме размера plussize.

www.instagram.com/madamxxl

Яркая туника на запах подпоясанная стильным ремнем + черные брюки прямого кроя + пестрые туфли-лодочки на высоком каблуке — элегантный и сексуальный наряд для пышной модницы.

www.instagram.com/madamxxl

Легкий летний повседневный светлый look для женщин с лишним весом можно составить с помощью ярких брюк, белой оверсайз футболки, светлого жакета и цветных кроссовок.

www.instagram.com/madamxxl

Базовая белая рубашка + юбка-карандаш бежевого оттенка + многослойные аксессуары — идеальный образ для пышной бизнес леди.

www.instagram.com/madamxxl

Минималистическое, а также платье в стиле Бохо модница размера plussize может дополнить в летний период времени легким пальто или тренчем базовых оттенков. Женственные босоножки, а также туфли-лодочки вытянут образ, благодаря чему пышная фигура приобретет более стройное очертание.

www.instagram.com/madamxxlwww.instagram.com/madamxxl

Напишите в комментариях под данной статьей, какой образ для женщин plussize вы считаете самым удачным?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх