На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летние повседневные платья 2020: тренды, новинки

Сегодня в центре нашего внимания оказались модные летние повседневные платья 2020 сезона. В таких актуальных новинках вы будете чувствовать невероятный комфорт и гарантированно соберете множество комплиментов!

Палитра

Всех читательниц наверняка волнует вопрос: какой модный цвет повседневных платьев  будет лидировать в популярности в 2020 сезоне? Рассказываем!

  • Безоговорочный маст-хэв этого лета – белая расцветка платьев. Данное решение замечательно подходит для жарких будней. Кроме того, такое цветовое исполнение можно воспринимать как чистый лист для своих стилистических экспериментов. Белый цвет в комбинации с лаконичным дизайном прекрасно подстроится под различную обувь и аксессуары. Попробуйте сами!


  • Великолепно освежают и омолаживают внешность модные платья в пастельных расцветках. Настоящими хитами лета 2020 стали пудрово-розовые, лимонные, фисташковые, голубые и лиловые тона.


  • Подобрать своего личного фаворита можно и среди актуальных представителей природной гаммы. Так, любимчиками многих модниц могут стать зеленые, горчичные, оливковые и небесные оттенки.


Интересно: Большой размер ноги: какую обувь выбрать

  • Какое же лето без ярких и жизнерадостных платьев? С этим утверждением согласны не только модницы, но и дизайнеры: они продвигают в своих коллекциях актуальность красных, оранжевых, синих, розовых и неоновых расцветок.


  • Летние принты в 2020 сезоне хорошо знакомы всем модницам, ведь в этом сезоне трендовые мотивы представлены цветами, полоской, этникой и абстракцией. Колоритный рисунок тай-дай также держится в списке ведущих трендов.




  • Вы точно не прогадаете, если обзаведетесь романтичным платьем в горошек. Беспроигрышным решением для этого лета считается любая версия типичного летнего мотива: в тренде мелкие и крупные, четкие и деформированные горошины, а также черно-белое и цветное их исполнение.


Стиль сафари

Летние повседневные платья 2020 сезона в стиле сафари являются оптимальным решением не только для молодых девушек, но и для женщин за 50. Типичными атрибутами таких нарядов являются свободный крой, накладные карманы и наличие ремня, формирующего акцент на талии. Палитра направления сафари существенно не поменялась в летнем сезоне: в тренде все те же песочные, бежевые и оливковые тона, которые идеально подходят для беззаботных будней.






Кружево

Стремление к романтичности и женственности фигурирует в летних платьях любой длины, и все чаще оно проявляется в актуальности кружевного декора. Стоит учитывать, что в 2020 году на пике популярности именно плотный ажурный мотив, напоминающий английскую вышивку. Однозначный маст-хэв лета – это белое платье с доминированием кружева.






Рюши

Среди модного романтичного декора в 2020 сезоне представлено не только кружево, но и рюши на пару с воланами и оборками. Самое креативное проявление этого тренда может выражаться в декорированном подоле – этот актуальный прием не имеет никаких возрастных ограничений. Но, возможно, этим летом вам захочется отбросить скромность и примерить великолепное платье с многослойными оборками – этот шаг также полностью одобряется модными тенденциями.






Акцент на плечи

Стильной изюминкой летнего платья могут быть акцентные плечи, которые вполне гармонично комбинируются с базовой расцветкой и лаконичным дизайном. Модные тенденции 2020 сезона строго не фиксируют длину таких платьев. Это значит, что вы можете выразить предпочтение и кокетливой отметке мини, и более элегантному и сдержанному фасону миди.




На запах

Повседневная мода в сезоне лето 2020 также выделяет платья с кроем на запах. Среди всего многообразия таких моделей мы можем определить, какие из них наиболее точно соответствуют трендам.

  • В летнем наряде весьма стильно может себя проявлять принт в полоску. В 2020 сезоне дизайнеры оказались категоричными и настояли на широких и заметных линиях, которые выглядят очень стильно и графично.


  • Вы точно не ошибетесь, если подберете однотонное платье с запахом без дополнительного декора. Минималистичный наряд идеально подчеркнет красоту фигуры и подстроится под любые акценты.


  • Стильным приобретением окажется также крой с запахом, декорированным кожаными элементами. Это модный тренд, который позволит выглядеть эффектно и актуально.


Интересно: Уличная мода – лето 2020

  • Платье с запахом может в 2020 сезоне быть скроено и по принципу жакета. Такая модель визуально стройнит фигуру, подчеркивает красоту ног и в целом смотрится женственно и соблазнительно. Кроме того, данный наряд можно успешно носить и после лета – он имеет удивительную способность подстраиваться под любой стиль.


Сарафан

Лаконичным и стильным приобретением будет и платье в виде сарафана, которое оптимально подходит для модных будней. Актуальный наряд может быть представлен с завышенной линией талии, расклешенной юбкой, глубоким квадратным вырезом или разрезом. Если вы хотите дополнить любой летний образ романтическим настроением, можете подобрать такой сарафан, в котором лямки представлены в виде завязывающих лент. Очень мило и трогательно!




Комбинация

В 2020 году не потеряет своей актуальности и платье-комбинация из изысканного шелка или атласа. Такой наряд представлен в своем классическом исполнении – свободном крое с наличием тонких бретелек. Комбинацию теперь можно носить и отдельно, и в сочетании с кардиганом или однотонной рубашкой.






Многие девушки берут такое платье с собой в отпуск: оно не занимает много места и с легкостью трансформируется из будничного лука в вечерний. Чтобы воплотить такое перевоплощение, нужно на практике проверить силу аксессуаров.

Трикотаж

На случай прохладных летних вечеров в вашем арсенале может оказаться базовое трикотажное платье универсального прямого кроя. Такой наряд как нельзя лучше маскирует недостатки фигуры и представляет ее в выгодном свете.


Полезный лайфхак от стилистов: если в вашем гардеробе есть свободный свитер или туника, вы можете смело трансформировать в любимое платье. Не благодарите!


Рубашка

Отличным решением на каждый день по праву является платье с универсальным кроем рубашки. Такая модель в любой актуальной длине (от мини до макси) идеально подойдет для повседневных дел. Покоряет и универсальность рубашки – ее можно успешно комбинировать буквально с любой обувью, будь то кроссовки, лоферы, балетки, мюли, сандалии или шлепки.


Мода лета 2020 предлагает взять на вооружение данный крой полным женщинам. Это очень просто объяснить: вертикальный ряд пуговиц, полуприлегающий крой и V-образный вырез в совокупности замечательно стройнят силуэт. В таком наряде так просто выглядеть красивой, стройной и модной!


Чтобы платье-рубашка действительно оптимально вписывалось в повседневный гардероб, оно должно быть представлено в максимально лаконичном дизайне. Например, приветствуется однотонная расцветка, минимум декора и полуприлегающий крой.


Американская пройма

Изучив модные тенденции 2020 сезона, мы можем смело утверждать, что ключевым направлением дизайна летних повседневных платьев стало стремление к практичности и комфорту. Стоит признать, что такое направление пошло только на пользу для таких нарядов. Характерным приемом сочетания практичности, стиля и красоты является свободное платье с американской проймой. Такое оригинальное оформление лифа визуально увеличит область декольте и добавит в образ нотку кокетства.




Поло

На острие моды в 2020 сезоне оказалось и платье-поло в свободном крое, которое замечательно подходит на каждый день.


Оверсайз

Свободный крой, натуральная ткань, актуальный дизайн – вот несколько весомых причин, по которым так легко влюбиться в платье оверсайз. Стилисты уверяют, что такое платье займет достойное место в базовом летнем гардеробе. Кроме того, наряд в стиле оверайз обещает долгое время сохранить свои позиции актуальности, ведь этот тренд рекордно долгое время держится в списке ключевых тенденций.


Интересно: Красивые прически на лето 2020

Длина макси

Чтобы придать летнему луку богемного и женственного настроя, его можно преобразить за счет свободного платья в пол. Так как сейчас в тренде акцент на талии, такой наряд может дополняться поясом или ремнем. Стильной изюминкой легко может стать и высокий разрез – эта особенность кроя не только невзначай демонстрирует стройность ножек, но и визуально вытягивает силуэт. Не может не радовать и отменная практичность летних платьев в пол – современные модницы могут примерить такую новинку на пляж, свидание или прогулку с подругами.




Источник moddam.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх