На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Спортивная обувь, которая будет в тренде весной 2021

Услышав фразу «спортивная обувь» возникает представление о безумно комфортной и максимально легкой обуви, которая сделает любую прогулку на свежем воздухе приятней. В данной публикации стилисты поделились с нами самыми актуальными моделями спортивной обуви, которая будет в тренде весной 2021 года.

Массивные светлые кроссовки — это классика среди спортивной обуви, которая гармонично смотрится со многими нарядами женского гардероба. Весной 2021 стилисты советуют нам смело дополнять и гармонично завершать свои повседневные аутфиты с помощью стильных белых массивных кроссовок в минималистическом исполнении.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Все также актуальными будут модели кроссовок с белой контрастной подошвой, если вы хотите, чтобы ваши луки выглядеть стильно, опрятно и трендово, обязательно присмотритесь к данной модели кроссовок. Эта модель отлично подойдет для занятия спортом, а также просто на каждый день для любых стилистических аутфитов.

www.pinterest.com

Кроссовки колорблок — это новое веяние моды, которое будет на пике популярности весной 2021 года. Яркая расцветка комфортной обуви сделает любой однотонный образ более выразительным и визуально привлекательным. Актуальные кроссовки колорблок можно «подружить», как с трикотажным брючными костюмами, так и женственными миди юбками плиссе.

www.pinterest.com

Липучки, всевозможные ремешки, стразы, цепи и даже жемчуг — всю эту фурнитуру можно будет встретить на трендовых кроссовках весной 2021 года. Стилисты постарались на славу и удачно превратили повседневные спортивные кроссовки в произведение искусства, их можно комбинировать со многими женственными нарядами.

www.pinterest.com

Помимо громоздких спортивных кроссовок на пике популярности весной 2021 будут лоферы на массивной подошве, дополненные грубыми контрастными цепями, бляшками или ремешками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Для более прохладной погоды стилисты рекомендуют приобретать современным красоткам высокие кроссовки универсального бежевого цвета, дерзость которым придают стразы и ремешки.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх