На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как привлечь к себе внимание, когда ты просто в джинсах



stylereportmagazine.comКонечно, можно и необычные джинсы выбрать, но насколько интереснее сочинять оригинальные образы с самыми обычными джинсами. Тем более, что они у каждой под рукой.

Сложно представить себе мир, в котором не существует прочных, универсальных, комфортных брюк из денима. Ну а уж образов с джинсами мир повидал столько, сколько, наверное, и людей то не жило на этой планете. Вот только большинство из них состояли из базовой футболки и джинсов. К слову, не хочу сказать, что это сочетание чем-то плохо. Более того, всеми фибрами души буду ратовать за то, что это один из самых выигрышных, стильных и комфортных аутфитов, когда-либо придуманных человеком. Но база базой, а иногда хочется отойти от привычной вечной классики и принарядиться так, чтобы вокруг все как минимум ахнули, как максимум отвернулись от удивления.

instagram.com/lindaandwinks/Итак, что я сразу предлагаю вам приобрести для экспериментов (помимо готовности сочетать несочетаемое и носить то, что раньше даже не собирались):

  • кроп-топ;
  • мужскую рубашку;
  • платье или тунику из сетки;
  • безрукавку в мужском стиле или оверсайз;
  • платья разнообразных фасонов, в том числе и бельевое;
  • блузы необычного кроя с объемными рукавами.

Обязательно обратите внимание на крой верха. Отступаем от привычного «по фигуре» — все берем объемное, свободное, а лучше на 1-2 размера больше. Это касается рубашки, свитера, пиджака в мужском крое.

instagram.com/greceghanem/Лучше сразу отказаться от облегающих вещей. Даже если вы подбираете водолазку для образа, она не должна быть обтягивающей.

whowhatwear.comСоставлять стритстайл-образы с джинсами проще всего с трендами. Чем актуальнее верх, тем круче будет аутфит. Однако здесь есть и небольшая ловушка: так можно создать образ «как у всех». Так, например, велосипедки с пиджаком смотрятся с каждым днем все более избито. Чтобы образ получился актуальным, но не повторял каждую вторую девушку, попробуйте выявить в трендах отдельные модные черты и найти их в более оригинальных, менее затасканных, предметах гардероба.

twitter.comИнтересные образы с джинсами чаще всего многослойные. И это нужно принять как данность. Всегда интереснее смотрится кроп-топ, если он дополнен мужской рубашкой нараспашку, нежели просто надетый сам по себе. Попробуйте надеть обычную футболку с джинсами или дополните ее платьем из сетки. Такие фокусы можно проделывать практически с любым видом верха. Даже с бра, который сейчас модно надевать поверх блузки.

Попробуйте надеть джинсы с длинной туникой или платьем-рубашкой, распахнутой от талии. Единственный момент: проследите, чтобы верх был актуальным. Если неправильно выбрать тунику, образ может получиться с налетом прошлых лет. Лучше, если туника будет асимметричного кроя.

olsensanonymous.blogspot.comПлатье-рубашку выбирайте не короткое. Прекрасно смотрится в таких образах модель миди.

whowhatwear.co.ukЕсли вы хотите составить более лаконичный интересный образ с джинсами, сделайте его в мужском стиле. Например, очень круто смотрятся джинсы с каким-нибудь кроп-топом или майкой в бельевом стиле, поверх которого надета мужская рубашка или пиджак в мужском стиле.

Еще лучше, если лук будет полностью состоять из мужских вещей (ну или из вещей в мужском стиле, как вам больше нравится). Наденьте бойфренды с жилетом оверсайз или дополните их худи.

instagram.com/laura_eguizabal/

instagram.com/greceghanem/Добавьте цвета. Чем ярче, тем лучше. В тренде сочный розовый, неоновый желтый, сочный зеленый. Эти цвета активно используются моделями, fashion-инфлюенсерами и стилистами по всему миру.

instagram.com/streetrends/

instagram.com/leoniehanne/

instagram.com/leoniehanne/Еще один тренд, на который следует обратить внимание — это вязаные вещи. Их уже который сезон подряд в своих коллекциях предлагают известные дизайнеры и бренды. Разбавьте обычный образ с джинсами вязаным верхом или аксессуаром.

instagram.com/greceghanem/

instagram.com/streetrends/Кстати, не забывайте про вязаные сумки, которые предлагают носить такие дизайнеры, как Bottega Veneta и другие. Они станут отличным дополнением стритстайл-образа с джинсами.

Классной идеей станут свитеры, блузки и топы, которые скроены асимметрично или отличаются глубоким вырезом, открытой спиной или декоративными вырезами. К слову, декоративные вырезы — сейчас довольно модная деталь. Ею украшают платья, блузки и даже верхнюю одежду.

instagram.com/greceghanem/

instagram.com/greceghanem/Повседневные образы с джинсами привлекательны тем, что можно не просто экспериментировать с верхом, но и не бояться, что образ получится слишком откровенным. Можете использовать в таких луках укороченные топы, майки в бельевом стиле, топы с обнаженными плечами или оголенной спиной. При этом аутфит получится в меру откровенным, поскольку вы в джинсах, а не в женственной юбке или микрошортах.

instagram.com/juliannawilde/

instagram.com/juliannawilde/Яркая, необычная или грубоватая обувь также может стать тем элементом в образе, который придаст ему, так сказать, волшебства. Наденьте яркие розовые мюли на каблуке, босоножки с перьями или кроссовки на невысокой шпильке, и ваш аутфит заиграет новыми красками. Главное в этом — не перестараться: верх подберите более лаконичный.

instagram.com/leoniehanne/Ну и, как обычно: оставляю вам стильные образы с джинсами для вдохновения.

instagram.com/gittabanko/

neilabahia.com.br

graziadaily.co.uk

vogue.it

instagram.com/greceghanem/

pinterest.ru

whowhatwear.com

sandrasemburg.com

vogue.com

elle.com

fashionismo.com.br

instagram.com/gittabanko/

dailymail.co.uk

wonderwall.com

instagram.com/gittabanko/

funkyforty.com

instagram.com/gittabanko/

instagram.com/gittabanko/

| Великая шмоточница | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх