На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Длинный кардиган: тренд осеннего гардероба 2020

Длинные женские кардиганы в этом сезоне можно носить по-разному, и именно поэтому, они должны быть в вашем гардеробе. Практичный и безумно стильный, может заменить даже тонкое осеннее пальто! Длинный кардиган подойдет ко всем типам силуэтов-достаточно подобрать подходящий фасон. Как? Это просто!

Уютные и модные длинные кардиганы

Как выбрать кардиган

Длина

Стройные дамы могут соблазниться игрой узоров и даже бахромой или большими переплетениями. Чтобы подчеркнуть узкую талию, могут носить длинный кардиган с ремнем (идеальным решением будет ремень в контрастном оттенке).

Длинный кардиган подойдет всем без исключения

Обладательницы форм «груши» – выбрать свободный покрой, который маскирует округлости в районе бёдер.

Стоит помнить, что невысокие женщины будут лучше смотреться в свитерах до колен, в то время как высокие могут смело делать ставку на кардиганы до щиколоток.

В тренде любые цвета и сочетания

Цвет

Что касается цвета, вы абсолютно не должны ограничивать себя. Наряду с классическими черными женскими кардиганами есть также свитера макси в тёплых, согревающих цветах. Выбираете желтый или розовый длинный кардиган? Это правильный выбор!

Длинный кардиган: стиль casual

Длинный кардиган для создания повседневного стиля

Длинный кардиган для создания повседневного стиля можно использовать как самый важный элемент наряда или один из нескольких слоев. Oversize кардиган в комплекте с базой в виде классической рубашки и брюк или надеть его с мини платьем с низом-карандашом или трапециевидным вырезом.

Другая идея – типичный богемский шик: свободный свитер до колен, надетый на платье с оборками или тунику хиппи и джинсы.

Длинный кардиган в приглушенном цвете

Длинный кардиган в приглушенном цвете также может заменить пиджак в офисном образе. Идеальный способ к укрощению его непоколебимого характера – надеть под низ завязанную под шею кремовую блузку и застегнуть свитер на талии шикарным кожаным ремешком.

Длинный кардиган: вечерний образ

Длинный кардиган для вечера? Это очень хорошая идея, которая позволит вам сочетать сексуальную привлекательность с естественностью и комфортом. Объемный длинный кардиган можно интересно сочетать с атласным платьем slip (пусть оно случайно сползает с плеча) или носить соло. Именно так: достаточно застегнуть пуговицы длинного свитера узкого кроя, добавить ремень или брошь. Для вечеринки подходит не только черный длинный женский кардиган, но и пастельные оттенки!

Длинный кардиган с платьем

Кардиган с мини-платьем, миди или макси

И, кстати о платьях, давайте рассмотрим те, которые могут идеально подойти нашему главному герою. Сочетание длинного кардигана и платья — это, как мы уже упоминали, тренд сезона. Какие фасоны выбрать?

Длинный кардиган уместен и в офисе

  • Впечатляющего эффекта вы достигнете, сопоставив две разные длины: ультракороткое мини-платье и кардиган в пол. Для осеннего варианта этого сочетания стоит добавить плотные колготки или сапоги до колен, чтобы избежать ощущения слишком яркого контраста пропорций. Иначе для вечернего выхода: тонкий шикарный кардиган макси в сочетании с коротким платьем и босоножками на шпильке превратит вас в королеву вечеринки.
  • Длинный кардиган и платье миди — интересный дуэт, который позволит вам выделиться. Правило одинаковой длины уже давно не работает, согласно которому оба предмета гардероба обязательно должны быть одинаковой длины. Платье, торчащее на несколько сантиметров от нижней части свитера, будет отлично смотреться, если сам кардиган не будет слишком узким.
  • Аналогично с длинным кардиганом в комплекте с макси-платьем.

Длинный кардиган и короткая куртка: как носить кардиган осенью

Вам интересно, какую верхнюю одежду выбрать для макси-кардигана, и вы не уверены, что длинный кардиган и короткая куртка хорошая идея? Но, можете не беспокоиться — это один из ведущих трендов сезона осень/зима 2020. Играйте с пропорциями, длинами и текстурами и создавайте интересные образы!

Многие знаменитости любят такие необычные связи, например, надевая фланелевую рубашку, потёртые джинсовые шорты и длинный свитер, а также байкерскую куртку.

С чем носить женский длинный кардиган: модные аксессуары

Какие аксессуары подойдут к длинному кардигану? Прежде всего, всевозможные ремни: широкие, тонкие, застегнутые на большие пряжки, завязанные или с цепочкой. Ими можно подчеркнуть талию или дополнить комплект. Можно добавить броши на кардиган без пуговиц.

Также подумайте об обуви: ботфорты без каблука дополнят женственны образ, а кроссовки подойдут для повседневного стиля.

 

Источник Deariemagazine

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх