На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды наступающей зимы, или какие джинсы будут в моде

Столь востребованную вещь невозможно даже представить. Джинсы есть у всех без исключения. В них ходят на работу, прогулку, ездят на природу или идут на свидание. Сколько людей, столько и предназначений. Однако, чтобы выглядеть эффектно, стоит учитывать тенденции. А мода, что и говорить, барышня обманчивая и капризная. Поэтому предлагаем познакомиться с теми брюками из денима, которые будут актуальны уже буквально через 10 дней.

Рваные и потертые

По многим прогнозам рваные джинсы должны были кануть в лету, но ожидания не оправдались. Они по-прежнему пользуются популярностью. Единственным отличием современных вариантов от ранее носимых является большая аккуратность. Теперь дырки на штанинах не должны иметь столь масштабные размеры.

Наравне с рваностью в ногу с модой идут брюки с потертостями. Универсальные джинсы в подобном исполнении позволяют создавать различные по восприятию сеты, при этом идеально комбинируются как со спортивной обувью, так и изящной на каблуке.

Варенки

Среди горячих трендов прослеживается намек на 80-е, поэтому этой зимой женщинам предлагается примерить на себя такие джинсы, как варенки. Относительно цветовой палитры здесь ограничений нет, они могут быть светло-голубыми, классическими синими, черными, серыми или белыми. Хотите добавить в образ красок? Тогда смело выбирайте цветные яркие модели.

Бананы

Станут отличным решением для женщин с формами. За счет расширения по всей высоте штанины удается выгодно гармонизировать широкие бедра.

Расклешенные

Джинсы-клеш смело может выбирать любая женщина вне зависимости от возрастной категории. Они и смотрятся стильно, и прекрасно стройнят. Для достижения большего эффекта носить их рекомендуется с обувью на каблуке и недлинной верхней одеждой. Это создаст максимальную вертикаль, оптически вытягивающую силуэт.

Скинни

Но далеко не все. Этой зимой на пике популярности окажутся модели 7/8. Правда позволить себе таковые смогут далеко не все, идеально они смотрятся только на стройных девушках.

Вписывать скинни можно в различные образы, романтичные и сдержанные. Особенно хорошо смотрятся эти джинсы с сапогами с широким голенищем и обувью как на шпильке, так и устойчивом каблуке.

С завышенной талией

Актуальность джинсов с высокой посадкой растет как на дрожжах. А все потому, что в них максимально выигрышно подчеркиваются соблазнительные линии бедер и стройная талия.

Mom

Хоть mom-ы и имеют высокую посадку, решили отнести их к отдельному пункту. Помимо линии талии для такой модели характеры укороченные штанинины, которые многие модницы подворачивают, оголяя изящные щиколотки.

И несмотря на то, что эта модель как никакая другая идеально вписывается в стрит-стайл образы, комбинировать ее также можно с обувью на каблуке, желательно с декоративной застежкой или бантом из лент.

Бойфренды

Невероятно востребованы у нынешних модниц и бойфренды, свободный фасон которых позволяет чувствовать себя комфортно и при этом стильно. Сочетать такие лучше со сдержанным и нешироким верхом, что позволит джинсам выйти на первый план. Для придания сету небрежности к брюкам из денима можно подобрать свитер оверсайз и грубоватые ботинки.

Актуальная палитра

Джинсы – это не только синий, черный и серый оттенки. В предстоящем сезоне актуальными также станут голубой, мятный, коричневый, пудровый, бирюзовый и, конечно же, белый.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх