На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти сумки будут №1 летом 2020!

Привет, милая читательница. Продолжаем тему трендов лета 2020, и сегодня мы поговорим про модные сумки наступающего лета. Сумка — это неотъемлемая часть женского гардероба, отлично дополняет и украшает даже самый скучный образ. Пару актуальных сумочек обязательно должны быть в гардеробе любой модницы. Какие же модели будут актуальны летом? Оставайся со мной и узнаешь!

1. Сумки с цепями

Заявляет о себе, о своем стиле. Чаще всего с золотыми цепями. Смотрится очень интересно, даже в нейтральном оттенке будет смотреться ярко. Повышает завершенность образа. Можно использовать без дополнительных аксессуаров. Главное — обращайте внимание на цепь, она должна быть качественной.

2. Стеганые сумки

Стеганные элементы — самые актуальные элементы 2020 года. Это могут быть сумки любого формата. Всегда повышает завершенность наряда и придают необычность. Если в вашем гардеробе преобладают вещи базовых оттенков, без надписей и принтов, то рекомендую разбавить его такими сумками.

3. Винтажный принт

Если вы носите образы с различными принтами, то данная сумочка может стать стильным дополнением. Так вы образ еще более актуальным. Такая сумка будет актуальна еще долгое время, подходит абсолютно ко всем вещам, смотрится женственно и романтично.

4. Сумка-мешочек

Затягивается сверху. Выбирайте в мини-варианте в качестве дополнения к вечерним образам. Из-за свой формы такая сумочка будет смягчать строгие, структурированные образы.

5. Цветные сумки

Цветные эксперименты опасны, когда вы неопытны и сразу начинаете с портретной зоны. Рекомендую для начала купить цветную сумочку и поработать с ней. Если данный цвет вам подошел, то уже можно купить вещь в таком же цвете и у вас будет стильный колор-блок.

6. Плетеные сумки

Любые плетеные сумки будут актуальны. Отлично смотрятся с летними летящими платьями и босоножками.

7. Сумки-боксы

Выглядят как сундуки . Совсем не практична и носит в себе декоративный характер. Соответственно носим на мероприятия или праздники. Такие сумки не выходят из моды.

8.Сумки с необычными ручками

Очень интересная деталь. Позволяет добавить в образ интересную нотку. Но нужно подумать стоит ли вам её приобрести, ведь очень часто она может вам надоесть за счет своей детали. Поэтому если вы все-таки решите купить такую, то не носите её очень часто:)

Источник Мода — это просто!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх