На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 пар обуви, которые будут носить все модницы с приходом весны

В модной обуви на весну 2021 года преобладают как удобные, на плоской подошве, которые можно носить с утра до вечера, так и с высоким каблуком и вырезом на мыске. Давайте подробнее узнаем что будут носить модницы в начале весны.

Челси

Эта обувь красиво подчеркивает стройность ног и дарят ступням свободу движений. Удобная подошва и верх из мягкой кожи – элементы, благодаря которым, обувь будет хорошо смотреться даже при длительных занятиях в течение всего дня.

Женские челси идеально подходят как к изящно расклешенными платьями с цветочным орнаментом, так и с джинсами. Вы не ошибетесь, если выберете обувь на удобной плоской подошве в приглушенных тонах или в эффектном белым цвете!

Ковбойские сапоги

Весной ковбойские сапоги станут практичным выбором для платьев, юбок и шорт. Отлично сочетются с вязанными платьями оверсайз, кюбкой-карандаш и классическими джинсами. Черные модели отложите в шкаф на осень. Весной 2021 года выбирайте ковбойские сапоги красного, белого или бежевого цвета.

Ботильоны на высоком каблуке

Идеальный вариант для женщин, предпочитающих женственные наряды. Они отлично впишутся в повседневный стиль. Вы можете сочетать их с прямыми и зауженными брюками или джинсами в комплекте с приталенной водолазкой или классической белой рубашкой.

Ботильонами на высоком каблуке также великолепно смотрятся с платьями. Приталенная модель в сочетании с данной обувью-очень привлекательный и женственный вариант.

Мокасины

Весна – пора ретро-обуви вроде мокасин. Поэтому неплохо было бы приобрести пару желтых или синих моделей. Не менее модными будут оттенки благородного коричневого и безупречного белого цвета, которые отлично подойдут к любой укладке.

Яркие и неоновые цвета также будут хитом весны 2021.

Также не стоит забывать о дополнительных деталях на обуви, таких как серебряные цепочки или золотые пряжки.

Кроссовки

Кроссовки просто необходимы каждой женщине, которая живет активной жизнью. Они стильные, удобные и очень практичные. Белая модель легко впишется в любую стилистику, добавив городской непринужденности. Они обеспечат комфорт и удобство даже в самый загруженный день.

Ботинки на шнуровке

Ботиночки на шнуровке будут популярны не только этой зимой! Как и у кроссовок, их главное преимущество – удобство и комфорт. В 2021 году мы будем носить как с базовой, простой одеждой, так и в более элегантных комбинациях.

Сочетайте ботинки на шнуровке с кожаными брюками и модной флисовой рубашкой – этот образ обязательно выделит вас.

Классические кеды

Классические женские кеды – хит весны 2021 года. Идеальный вариант для женщин, ценящих комфорт, свободный стиль и активный образ жизни. Поклонницам классических кед рекомендуем выбирать оттенки черного, темно-синего или в пудровых цветах.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх