На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Никаких микро» — какие сумки носить летом, чтобы выглядеть стильно и ходить удобно

Какую сумку выбрать на лето? Летом важнее всего практичность, поэтому сумки нам нужны вместительные. Я хочу обсудить с Вами, какую сумку выбрать на лето, чтобы выглядеть стильно и при этом, чтобы она была удобной. В статье не будет неудобных трендовых сумок, типа микро-сумок.

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна!

1. Рюкзак

Если Вам нужна невероятно практичная сумка, которая освободит Вам руки, будет вместительной и при этом будет выглядеть стильной, то присмотритесь к рюкзакам. Они актуальны уже не первый год и их существует огромное количество.

Есть как тканевые спортивные рюкзаки, так и кожаные рюкзаки под строгий стиль. Выбирайте на свой вкус. Летом такая вещь очень пригодиться.

Рюкзак очень практичен летом

2. Мягкая сумка

Летом также очень удобны мягкие сумки. Это сумки шопперы, авоськи и другие. Отличительная черта этих сумок — легкость. Они практически невесомые, что очень удобно летом. В них можно положить много вещей и при этом не надрываться от тяжести сумки.

К тому же, за счет их мягкости, они очень компактны. Ведь если в сумке ничего нет, ее можно свернуть и спрятать. А также ее легко вместить в раздельные ящики, корзинки и тому подобное.

Мягкие сумки очень практичны, они вместительны и удобны

3. Мини-сумка

Не путайте с микро. В микро сумку Вы максимум положите телефон или помаду, а то и вообще ничего. А вот мини-сумка на лето очень удобна. Во-первых, она не занимает много места, что делает ее очень компактной. Во-вторых, она легкая и не будет Вам мешаться.

В нее влезет все самое необходимое: телефон, помада, кошелек, документы, лекарства и средства гигиены. Такая сумка — настоящая подруга всех женщин.

Мини-сумка отличный вариант на лето 2020

4. Клатч

Если при слове «клатч» Вы сразу думаете о малюсенькой сумочке в стразах, которую Вы берете в ресторан, то Вы явно не знакомы с другими видами клатча. Основная черта клатча — это отсутствие ручки, он носится в руке. При этом он может быть довольно большим по размеру.

В этом году очень актуален клатч-облако. Да, отсутствие ручки убирает практичность, но сам клатч выглядит стильно, он легкий и вмещает в себя все самое нужное.

Клатч очень красиво выглядит летом 2020

Данные сумки очень помогут летом. С ними будет удобно, Вам не придется носить все в руках, так как в микро-сумку ничего не влезает. И не придется цеплять все вокруг макро-сумкой.

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх