На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Блестящий образ без особых усилий: это хитовый цвет волос, который будет царить в ближайшие месяцы

На недавней премьере фильма 31-летняя кинозвезда Марго Робби продемонстрировала новую прическу: прямые и блестящие волосы, очень модного бронзового цвета, что придает ей утонченный и очень элегантный вид с долей небрежности.

Фото: Pinterest

Именно этот цвет эксперты называют одним из самых востребованных в этом сезоне. С более темными коричневыми корнями и кончиками, окрашенными в несколько оттенков более светлых тонов, этот стиль волос — настоящая господствующая тенденция, которая будет царить в ближайшие месяцы.

@chelseahaircutters

Брондирование — гораздо более естественный вариант полностью осветленных волос, но чего определенно следует избегать, так это сильного и подчеркнутого перехода между темным естественным цветом волос и очень светлыми кончиками. Мягкий и плавный переход достигается за счет индивидуально окрашенных прядей. Хороший выбор — техника выметания, потому что она создает элегантный разноцветный образ, который играет разными оттенками и переходами и заметно освежает волосы.

@mehmety1lmazz

Бронда лучше всего смотрится на более длинных волосах с элегантным пробором посередине.

Как окрасить волосы в бронзовый цвет

Тем, у кого, как у Марго Робби, уже есть темно-русые волосы, не нужно сильно меняться. С помощью техники выметания достаточно окрасить всего несколько прядей и осветлить кончики. В случае более светлого натурального цвета рекомендуется сначала затемнить корень волоса.

@addicted_2_hair

Обычно достаточно простого оттенка, всего на несколько тонов темнее натурального, а затем несколько прядей окрашиваются в более светлые оттенки. Для лучшего результата и внешнего вида рекомендуется делать это дважды с перерывом между окрашиванием в несколько дней.

 

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх