На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самая желанная сумка этого лета: как модные блогеры носят главный тренд сезона

Соломенная сумка из года в год становится главным атрибутом стильного и модного летнего образа. Многие бренды от масс-маркета до люкса выпускают их в своих коллекциях. Одна из самых востребованных моделей – Loewe Basket. В новой статье мы расскажем, с чем носить самую желанную сумку лета 2020 и почему она так популярна.

Фото: Net-A-Porter

На сегодняшний день они являются не просто трендом, а частью базового летнего гардероба. Своим успехом соломенная сумка Loewe обязана инфлюенсерам и селебрити – модницы со всего мира используют ее в своих аутфитах, которыми делятся в социальных сетях.

@annasarlvit

Стоимость соломенной сумки Loewe начинается от $390 и варьируется в зависимости от расцветки и размера. Все модели имеют схожий дизайн – кожаные ручки и вставка с логотипом бренда.

@august_xvi

Сама модель очень практична, вместительна и может использоваться для различных случаев. Более крупные вариации отлично подойдут для отпуска, походов на пляж и пикников, а миниатюрные модели хорошо впишутся в повседневный образ.

@hannahcrosskey

Сочетать соломенную сумку Loewe можно как с базовыми, так и с более трендовыми вещами. Для расслабленного образа рекомендуем использовать хлопковые брюки, легкие блузы и классические футболки. Хорошо будут смотреться платья-рубашки, юбки-миди с цветочным принтом и кроп-топы.

@emmahill

Лаконичный дизайн и нейтральный цвет сумки позволяют экспериментировать с цветовыми сочетаниями, не опасаясь, что образ получится перегруженным. Смело надевайте к сумке от Loewe яркие акцентные вещи и трендовую обувь и будьте готовы получать комплименты.

@monikh

 

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх