На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Прямые джинсы: с чем носить вечную классику в 2021 году?

Прямые джинсы стали модным хитом 2021 года. «Но мы же знакомы с ними всю нашу жизнь, как они снова оказались на пике популярности?», – возразят некоторые из наших читательниц. Дело в том, что прямые джинсы подходят под любую обувь. Модницы сочетают их с грубыми ботинками, ковбойскими сапогами, кроссовками, ботфортами и лодочками на каблуке. А поскольку в 2021 году главным трендом стал комфорт и универсальность женской одежды, джинсы прямого кроя просто идеально вписываются в эту концепцию. Давайте рассмотрим самые популярные модели 2021 года и вместе с Joy-pup узнаем, с чем носить прямые джинсы в текущем сезоне.

Прямые джинсы с высокой посадкой: must have

Эта модель в стиле 1990-х годов подходит девушкам с любым типом фигуры. В большей степени фасоны с завышенной талией показаны тем, кто желает удлинить ноги с помощью джинсов. Эта универсальная модель, без лишнего декора, официоза и «напыщенности» подойдет и под яркие босоножки, и под высокие сапоги, и под милые ботильоны.

©Acielle / Style Du Monde

©Thomas Razzano / Vogue

Актуальные в этом сезоне высокие джинсы прямого кроя модницы смело носят с топами-бра и укороченными кардиганами, свитшотами фасона оверсайз и разного вида блузами.

©Acielle / Style Du Monde

©Acielle / Style Du Monde

Самый стильный вариант 2021 года: прямые джинсы+ объемный пиджак.

Женские прямые джинсы с высокой посадкой легко сочетать с различными видами верхней одежды. В этом сезоне мы будем встречать все больше девушек в модных тренчах, плащах и пальто – ведь это женственно и стильно.

©Thomas Razzano / Vogue

Очень длинные модели

На смену модным некогда джинсам с подворотами пришли удлиненные модели, полностью закрывающие обувь. Кажется, такое было модно еще совсем недавно, в «нулевых». Однако и сегодня дизайнеры возвращаются к теме длины.

Кстати, джинсовый тотал-лук или «деним с ног до головы» стал еще одним модным трендом сезона 2021.

Укороченные прямые джинсы

Укороченные модели джинсов ни в коем случае не остались «за бортом» модных тенденций 2021 года. Рассмотрим на фото, с чем носят короткие джинсы прямого кроя в этом сезоне.

С ботильонами

С ботинками челси

С туфлями на каблуке

С эспадрильями и лоферами

С босоножками

Модные детали

В 2021 году стилисты обращают внимание не только на крой, фасон и длину джинсов, а и на модные детали. Лидерами текущего сезона стали: разрезы и швы впереди, необработанные края на джинсах, незначительные потертости и дыры (также небольшие).

Еще один тренд 2021 года – вставки из ткани другого оттенка и лоскутное шитье (стиль пэчворк).

Модные цвета для прямых джинсов в 2021 году

Обратим ваше внимание и на такие характеристики, как модный цвет для прямых джинсов в 2021 году. Помимо стандартных оттенков синего, в перечень «джинсовых» предпочтений сезона врываются следующие цвета:

  • серый;
  • оранжевый;
  • черный;
  • розовый;
  • белый;
  • бежевый.

50 оттенков серых джинсов 2021 года

Серый, в тандеме с желтым, стал самым модным цветом 2021 года. Поэтому модницы просто не могли обойтись в этом сезоне без серых джинсов.

Белый – актуальный цвет сезона

И с этим не поспоришь. Безупречные белые джинсы подходят под любой верх. Будь это свитер, блузка, водолазка, топ или пиджак.

Прямые черные джинсы – классика жанра

Прямые джинсы черного цвета очень стройнят и вытягивают фигуру. Однозначно, лайк!

Еще несколько модных оттенков джинсов 2021 года

Прямые джинсы на полных

Для полных женщин и девушек также существует множество вариантов прямых джинсов, которые стройнят и преображают фигуру.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх