На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Длинные юбки на лето 2020: какую выбрать, с чем сочетать

Лето — прекрасное время для экспериментов, удобной легкой одежды, и ярких цветов! В этой статье мы разберем, какие расцветки будут в центре внимания этим летом, и какому материалу стоит отдать предпочтение при выборе юбки макси.

Итак, поехали!

КАКОЙ ЦВЕТ ВЫБРАТЬ?

В магазинах просто огромное количество юбок в разных расцветках, но какую именно выбрать, чтобы выглядеть стильно этим летом?

Самым практичным и универсальны вариантом станет однотонная юбка макси бежевого или серого оттенка. Ее можно будет сочетать практически с любым цветом, и смотрится она невероятно стильно. А если правильно выбрать фасон, то такую юбку можно с легкостью надеть не только на летнюю прогулку, но и на работу в офис.

Например, для повседневных прогулок подойдет юбку свободного кроя, а для офиса — карандаш с глубоким разрезом спереди или сбоку.

Если вы по своей природе очень нежная и чувствительная натура, то вам подойдет юбка любого пастельного оттенка: бирюзовый, желтый, розовый, голубой.

КАКОЙ ПРИНТ ВЫБРАТЬ?

Однотонная юбка кажется вам слишком скучной? Тогда принт это то, что вам нужно! В 2020 году самыми актуальными станут юбки с геометрическим принтом, с полоской, клетчатые.

Стоит взять на заметку, что такая юбка будет отлично смотреться с однотонным верхом в здержанной палитре, чтобы не переборщить с акцентом. Также можно обратить внимание на юбки с мелким цветочным принтом, которые этим летом будут не менее актуальны, чем предыдущие варианты.

Абстракция — один из нестареющих трендов, который из года в год занимает почетное место в гардеробах многих модниц. Юбка макси с абстрактным принтом прекрасно впишется в любой летний гардероб, и станет украшением на на романтической прогулке (или просто прогулке).

С ЧЕМ НОСИТЬ ЮБКУ МАКСИ?

С юбкой макси, как и со всей другой одеждой, нужен правильный подход, чтобы образ выглядел привлекательно и стильно. Наверное не для кого не станет секретом, если мы скажем, что в образе должна быть только одна объемная вещь. Поэтому, надеваем юбку макси свободного кроя, и дополняем ее облегающим топом/майкой/футболкой. Если же вы выбрали юбку-трапецию, то для верха идеально подойдет свободная блуза.

Для работы в офисе юбку макси будет уместно дополнить стильной безой рубашкой или блузкой. Тем более, такой наряд станет отличным решением для того, чтобы порадовать себя и коллег новым образом.

Прохладная погода? Прихватите с собой укороченную куртку или жакет, и тогда вам не придется мерзнуть, а выглядеть вы будете все также стильно и современно!

Отпуск без юбки макси — не отпуск. Ведь в такой юбке не жарко, удобно, и она отлично сочетается практически со всеми вещами.

С КАКОЙ ОБУВЬЮ НОСИТЬ ЮБКУ МАКСИ?

Итак, с одеждой определились, теперь пора подумать об обуви. Для такой юбки подойдет как обувь на каблуке, так и обычные сандалии, или даже балетки (только с острым носом).

Источник MODNIY блог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх