На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чем пахнуть красоткам? Лучшие ароматы по знаку Зодиака

Конечно, подобные рекомендации нельзя назвать научными или на 100% работающими. Но женщины, которых можно отнести к ярким представителям своего знака Зодиака, найдут рекомендованные ароматы среди своих любимых. А те, кто не верит в такие советы, могут просто найти для себя что-то новое.

Овен

Яркие и чувственные женщины, полные внутреннего огня и силы, оценят духи с ароматами пряностей, нагретых на солнце сосен, экзотических теплых запахов сандала, пачули и т.п. Так что ищите парфюм с корицей, имбирём, цитрусовыми. А вот цветочные и прохладные ноты не для типичных Овнов.

Телец

Тельцы неравнодушны к дорогим нишевым и люксовым духам. Земная женщина понимает толк в земных удовольствиях, среди которых аромат — это обязательно один из атрибутов статуса и признак радости жизни. Классические эссенции с нотами розы, ландыша, сирени, жасмина, бергамота, ванили и т.п. от ведущих марок и парфюмеров — это ваш вариант.

Близнецы

Близнецы любят удивлять и удивляться. Их парфюм должен быть необычным, новинкой, сложным и неочевидным, чтобы невозможно было угадать его ноты с первого раза. А ещё лучше, если у Близнецов будет много духов под разное настроение и поводы. Обратите внимание на нишевые ароматы, синтетические духи, следите за новинками.

Рак

Раки любят запахи, связанные с детством и домом. Типичные раки оценят в духах ноты черничного пирога, мятного чая, новогодних мандаринов, бабушкиной сирени, скошенной травы и даже чистоты постельного белья. Обратите внимание или на духи с историей, старые проверенные ароматы дорогих люксовых брендов, или на новые нишевые марки, которые могут создать шедевр из запаха школьной тетради в клеточку и сосны на пляже.

Лев

Женщина-Лев любит быть в центре внимания и кружить головы. Поэтому им можно выбирать духи с феромонами и натуральными эфирными маслами. Иланг-иланг, пачули, сандал, тубероза, роза, сладкий апельсин, орхидея и т.п. запахи подчеркнут статус и привлекательность Львицы.

Дева

Четким и любящим порядок Девам понравятся духи с ярко выраженным букетом аромата. Они любят детали и анализ, поэтому им будет интересно отслеживать парфюмерные ноты. Но в то же время духи должны успокаивать и расслаблять Деву, поэтому резкие и чересчур чувственные ароматы исключены. Прозрачные легкие, лесные и хвойные парфюмы с мятой, лемонграссом, можжевельником, дыней, камфорой — самое то.

Весы

Женщины-Весы любят пахнуть букетом цветов. Царица их сердца — роза, они также ценят «вкусные» запахи ягодно-фруктовые ноты. Духи с ароматом розы, фрезии, орхидеи, малины, цитрусовых, яблок и т.д. они точно будут использовать для создания хорошего настроения. Тяжёлые и сильные запахи не для них.

Скорпион

Чувственные Скорпионши выбирают глубокие и сильные запахи с головокружительным эффектом: мускус, сандал, кедр, ладан, кардамон, пачули, табак и т.п. Эти ароматы всегда на грани: на грани мужского и женского, на грани приличия. В общем, никаких компромиссов, только самые лучшие и манящие духи!

Стрелец

Стрельцы любят одновременно веселые свежие ароматы и глубокие, чувственные, пряные. Им, как и Близнецам, мало одного и даже десяти парфюмов. Они тоже часто ищут новинки, любят духи, которые ассоциируются с путешествиями и дальними странами. В любом случае, ароматы должны быть неординарными. Возможно, что лучший вариант — это обратиться в частную парфюмерию за созданием собственного аромата.

Козерог

Козероги и духи — это про статус и инвестиции. Они никогда не купят духи под настроение. Добрая проверенная годами классика, статусные парфюмы, которые окружающие будут угадывать с первых нот. Расслабиться им помогут ароматы для дома, а на себе эти женщины предпочитают носить духи, которые подчеркнут их вкус, положение в обществе или успех.

Водолей

Водолеи любят необычное, непривычное и даже экстремальное. Пускай окружающие ломают голову, разгадывая запах. Аромат конопли, ночной фиалки, кожи, скошенной травы — им надо удивлять и себя, и окружающих. Ищите оригинальные ароматы в нишевых марках или обратитесь к парфюмеру за созданием индивидуального запаха.

Рыбы

Ароматы для типичных Рыб — это расслабляющие запахи природы и океана, масел и деревьев. Ничего сладкого, цветочного, фруктового или резкого. Даже чувственность должна исходить из запаха морской соли на коже.

 

Источник LADY DRIVE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх