На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Секреты знаменитостей: это прически, которые молодят в одно мгновение

Уложенные и блестящие волосы с хорошо подобранной стрижкой — лучший модный аксессуар, который никогда не выйдет из моды!

Фото: Pinterest

София Вергара, Дженнифер Лопес, Алессандра Амбросио или Джессика Альба выглядят фантастически, потому что они открыли секретный источник молодости. Помимо своей молодой внешности и фантастической фигуры, эти законодательницы моды вдохновляют нас безупречными прическами, которые всегда идут в ногу с модными тенденциями.

Вот несколько отличных идей для трансформации образа, которые помогут вам выглядеть моложе!

Многослойная стрижка

@jlo

Вы никогда не ошибетесь, выбрав этот способ стрижки, потому что он красиво обрамит ваше лицо, сделает его моложе и нежнее.

Челка

@themelissarauch

Челка, без сомнения, ваш лучший союзник в омоложении. Она делает лицо более мягким и молодым, а попутно можно скрыть мелкие морщинки на лбу. Отличной идеей являются челки-занавески, ведь они подходят абсолютно всем.

Более светлый оттенок волос

@sofiavergara

Когда дело доходит до выбора цвета, существует небольшая формула красоты, которая гарантированно принесет омолаживающий эффект. Поэтому в следующий раз, когда вы пойдете в парикмахерскую, обязательно выберите как минимум на два оттенка светлее вашего естественного цвета. Темные тона волос привлекают внимание к морщинкам и несовершенствам.

Повседневный хвост или пучок

@alessandraambrosio

Строгий пучок или хвостик может выглядеть очень гламурно и красиво, но также делает нас немного старше. Вот почему мы рекомендуем небрежно завязать волосы, вытянув несколько прядей вокруг лица в стиле 90-х.

Полухвост

@beyonce

В прическах этого стиля есть что-то столь привлекательное, возможно потому-что они напоминают нам о детстве. Полусобранные волосы смотрятся одинаково круто во всех вариантах, от полностью прямых до модных волн.

Аксессуары для волос

@kimkardashian

Будь то платки, резинки для волос, ленты или заколки — аксессуары для волос выглядят игриво и сделают вас намного моложе, поэтому не стесняйтесь украсить свою прическу каким-нибудь красивым аксессуаром.

 

Источник ohfashion.ru

Картина дня

наверх