На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

На стиле: эффектные брючные костюмы для вашего образа

Утонченный и элегантный, нежный и решительный, для городских прогулок и для важных светских мероприятий – он идеально подойдет для каждого значимого события, перевоплощая ваш образ в стиле модных трендов. Являясь не стареющей классикой, брючный костюм подойдет каждой девушке, желающей выглядеть презентабельно, официально, но в то же время утонченно и модно.

Разнообразие цветовой гаммы и фасонов только делает костюм универсальным комплектом одежды, который должен быть в каждом гардеробе. Вдохновившись новыми моделями, мы не смогли устоять перед таким обширным выбором костюмов, поэтому для наших дорогих подписчиц мы сделали очень интересную подборку образов, которые вы можете воплотить в жизнь!

О да, рисунок в клеточку – классика всех классик! Вот это отличное сочетание, которое уж точно всегда будет востребовано среди ценителей моды. Универсальность и официальность, такой костюм добавляет аристократичности в образ, идеально подчеркивая вашу фигуру!

instagram.com/shortstoriesandskirts/

По новым тенденциям моды, пиджак и брюки могут не находиться в одной цветовой гамме, а наоборот, для создания контраста иногда следует поэкспериментировать с различием цвета верха и низа!

instagram.com/shortstoriesandskirts/

Одним из модных решений является – экспериментирование с фасоном брюк. Так, например, ниже представлен костюм, содержащий брюки “кюлоты”, которые идеально подчеркивают талию и бедра девушки.

instagram.com/shortstoriesandskirts/

Серый брючный костюм – классика, которая никогда не будет стареть! Мода меняется со скоростью света, но классика, покорившая сердца многих модниц, не уйдет никогда!

instagram.com/12storeez/

Хотите придерживаться модных тенденций и быть в тренде? Попробуйте добавить в костюм брюки “клеш”. А в сочетании с удлиненным фасоном пиджака – ваш образ будет незабываемо привлекательным и элегантным, это мы вам точно обещаем!

instagram.com/12storeez/

Что это тут у нас? Брючный костюм с кроссовками? Определенно смелое решение и довольно-таки удачное сочетание официального стиля со спортивным. Одним словом: нам нравится!

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Ярко, модно, стильно, необычно – вот такой вот не скучный образ мы вам предлагаем, дорогие наши подписчицы! Мелкая клеточка создает контраст, дополняя образ. Можно даже не использовать много аксессуаров, все и так идеально!

pinterest.com

Брюки, имеющий фасон “клеш” стремительно набирают популярность среди ценителей моды. Благодаря необычному фасону, который скрывает недостатки фигуры и подчеркивает её изящества, образ получается элегантным и стильным.

pinterest.com

pinterest.com

 

Источник Леди Лайн

Картина дня

наверх