На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красота по-итальянски: Самые прекрасные итальянки за всю историю

В данной статье уровень женской красоты зашкаливает, потому что в ней собраны самые жгучие, женственные, выдающиеся и прекрасные итальянки за всю историю. Давайте проверим, есть ли тут ваша любимая итальянская знаменитость?

Орнелла Мути

Итальянская актриса и просто обворожительная дама, которая одарена природной грацией и красотой — Орнелла Мути первая в нашем списке. Выдающаяся актриса Орнелла Мути всегда славилась своей женственностью и отличным вкусом, любой ее образ продуман до мелочей. С возрастом актриса поменяла свой естественный темный цвет волос на блонд и не ошиблась с выбором, данный оттенок отлично молодит итальянку.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Софи Лорен

Софи Лорен — одна из самых знаменитых и популярных на весь мир итальянок, в которую влюблены не только все мужчины нашей страны, но также и женщины. Томный взгляд, густые брови, пухлые губы и завораживающие взор скулы — эта женщина сводит с ума всех поклонников своей естественной красотой, которую она смогла сохранить посей день. Густые кудрявые волосы всегда были визитной карточной Софи Лорен, эта дама стала первой обладательницей премии «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Чочаре», ну что тут еще можно добавить? Она прекрасна!

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Джина Лоллобриджида

Джина Лоллобриджида — следующая в нашем списке самых ярких и известных итальянок за всю историю. Фильмография данной актрисы обширна, многие пересматривали фильмы с ее участием по многу раз, и это не удивительно в каждой сцене Джина Лоллобриджида показывала свои безупречные актерские навыки. Тонкая талия, большие и светящиеся от радости глаза, смелая натура, а также пример хорошего вкуса — всеми этими характеристиками обладает итальянская актриса Джина Лоллобриджида.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Клаудия Кардинале

Клаудия Кардинале — еще одна итальянка, о которой мы не могли не упомянуть в этом списке. Яркая и сексуальная внешность данной актрисы помогла ей добиться славы и знаменитости о которой мечтают сотни, но добиваются лишь единицы. Долгие и упорные годы работ не прошли зря для Клаудии Кардинале, ведь благодаря своему пробивному и целеустремленному характеру мы помним о ней по сей день.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Моника Беллуччи

Сексуальность и женственность вот, как можно в двух словах охарактеризовать Монику Беллуччи — итальянку, которая является иконой стиля для всех современных женщин. Великая знаменитость смогла сочетать сразу несколько профессий актерскую и профессию модели. Стройная, яркая, пылкая, привлекательная и сексуальная Моника Беллуччи — это пример идеальной женщины с итальянской перчинкой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Бьянка Балти

Знаменитая модель Бьянка Балти заслуженно входит в наш список самых прекрасных итальянок за всю историю. Модель стремительно завоевала почет и славу в модельной индустрии. Голубоглазая красотка с темными и пышными волосами заключила свой первый рекламный контракт с Dolce & Gabbana в 2005 году, что принесло итальянке настоящую славу на весь мир.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оливия Калпо

Еще одна юная итальянская модель и актриса, которая привлекает к себе внимание не только со стороны мужчин, но и женщин является Оливия Калпо. Мечтающая с самого детства стать знаменитой, Оливия Калпо добилась своей цели за короткий промежуток времени. Ее внешние данные и идеальная актерская игра принесли ей всемирную славу и признание.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Катерина Мурино

Жгучая итальянка Катерина Мурино — уверенная в себе и целеустремленная актриса кино и театра благодаря своим безупречным актерским данным в юном возрасте заняла почетное место в конкурсе «Мисс-Италия 1996». Эта красотка гармонично сочетает в себе нежную и женственную внешность с сильным характером.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх