На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить блузку с цветочным принтом, чтобы получился гармоничный образ

Красивая белая блузка с легким цветочным принтом эффектно сочетается с одеждой контрастных или гармонирующих оттенков. Например, белая блузка и черные брюки или же светлая юбка пастельных тонов.

Такой комплект можно носить с классическими туфлями или босоножками подходящего оттенка. При этом белая блузка с цветами позволяет легко создать нарядный и женственный образ. Важный принцип — умеренность ярких деталей, ведь при большом количестве таких вещей стиль теряет уникальность и гармонию.

Цветочный яркий принт является элементом, формирующим образ. Именно поэтому важно правильно носить шелковую кофточку.

Желтый цвет — символ юности, радости и красоты. Такой оттенок позволяет легко создать эффектный повседневный или нарядный образ. Для многих женщин подходит желтая блузка с цветами, ведь такой предмет одежды легко сочетать с различными оттенками теплой гаммы, например, коралловой юбкой. Для более строго стиля стоит подобрать черные брюки, а романтичным станет сочетание светло-серый и желтый.

Эффектными являются также следующие сочетания, с которыми можно носить желтую блузку с цветами:

  • Насыщенный синий;
  • Белый;
  • Зеленая гамма;
  • Коричневый.

Правильно носить шелковую блузку можно с юбкой, шортами или брюками, подбирая одежду в зависимости от желаемого стиля. Принт может быть различным, а вот дизайн аксессуаром может повторять его или быть схожим по цвету. Такой подход обеспечит гармоничность и уникальный стиль.

Насыщенный зеленый цвет в сочетании с ярким принтом — это оптимальный вариант, который позволяет создать эффектный и естественный образ. В данном случае наиболее эффектным будет сочетание зеленого с такими оттенками как черный, светло-серый, бежевый, белый, благородный синий. Юбка, шорты или брюки должны иметь оптимальный фасон и соответствующий стиль.

Эффектная красная блузка с цветами — это смелый вариант для яркого образа. Оптимальным будет сочетание такого оттенка с черным, белым, розовым или бежевым. Определенный вариант подбирается в зависимости от тона красной гаммы цвета.

В данном случае не стоит использовать различные дополнительные аксессуары, лучше всего ограничиться сумочкой в тон цветочному принту, или нейтрального оттенка. Красная блузка с цвета является очень ярким предметом одежды и поэтому необходимо исключить другие выразительные детали, что обеспечит гармоничность всех деталей.

Источник С чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх