На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Краски лета — 7 стильных образов с яркими брюками

Когда, как не летом, можно побаловать себя яркими нарядами, смелыми оттенками и многообразием цветов в образе? Зимой все скучно, все носят темное. Весной бежевое, а вот летом наступает пора веселых красок. Я покажу Вам 7 интересных образов с яркими брюками. Брюки в тренде, а яркие брюки идеальны для лета!

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна!

Первый образ с красными брюками. Они выглядят ярко и сочно. А еще яркость брюк прекрасно подчеркивает блуза в красный горох.

Краски лета — 8 стильных образов с яркими брюками

Второй образ можно надеть даже в офис. В нем яркость брюк приглушается белой блузой свободного кроя и коричневой обувью. Спокойные оттенки создают баланс в образе.

Краски лета — 8 стильных образов с яркими брюками

Это по-настоящему яркий и смелый образ для летних модниц. В нем использовано сразу несколько ярких оттенков, которые отлично сочетаются. Как Вам такое?)

Краски лета — 8 стильных образов с яркими брюками

Это, пожалуй, мой фаворит из данной подборки. Яркие желтые брюки сочетаются с полосатым верхом. Вообще черно-белая полоска и желтый цвет — выигрышный вариант.

Краски лета — 8 стильных образов с яркими брюками

Еще один интересный и очень стильный образ с зелеными брюками. Тут выбран холодный оттенок зеленого, скорее даже изумрудный цвет. Образ интересно дополнили бежевой обувью в тон кожи, тем самым увеличили рост модели. А также блуза в крупный горох придала романтичного шарма образу.

Краски лета — 8 стильных образов с яркими брюками

Оранжевые брюки также станут отличным компаньоном для летних прогулок. В данном образе оранжевый сочетают со светлым голубым оттенком, за счет чего создалась игра контрастов.

Краски лета — 8 стильных образов с яркими брюками

Яркие красные брюки — отличный способ привлечь внимание окружающих. А также они выглядят очень стильно в сочетании с белым цветом. К тому же на этих брюках присутствуют разрезы, что удобно летом.

Как видите, яркие брюки стильно и интересно вписываются в образ. Позвольте себе быть смелой и веселой этим летом.

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх