На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Секрет популярности стиля oversize у женщин разного возраста

Одежда в стиле oversize вошла в моду и только набирает популярность среди представительниц прекрасного пола. Интересно то, что вещи свободного края предпочитают носить представительницы прекрасного пола разных возрастов.

В переводе oversize означает «очень большой», то есть вещь должна быть велика. К слову, представители ильной половины человечества не любят, когда женщина ходит в вещах, которые ей велики на 2 или 3 размера. Тогда возникает вопрос: за что так любят женщину большую и бесформенную одежду?

Удобство и комфорт

Нельзя отрицать, что в больших и свободных вещах намного удобнее передвигаться, чем в узких юбках или облегающих платьях. Можно спокойно передвигать ногами, не боясь, что изменится походка. Не удивляет, что многие женщины выбирают именно такой стиль в одежде.

Скрывает недостатки фигуры

У многих женщин есть лишний вес. Особенно он набирается годами. Его как нельзя лучше можно скрыть при помощи стиля oversize. Это является одной из основных причин выбора свободных нарядов.

Модные тенденции

Сначала модные вещи демонстрируются на мировых подиумах, а затем производство идёт в массы. Наблюдая за тем, как модели показывают объёмные вещи, обычные женщины хотят приобрести себе такую же большую вещь.

Уютно и по-домашнему

Многие женщины говорят, что в свитере oversize они чувствуют себя очень уютно, как будто бы укутавшись в домашний тёплый плед. Все не будут спорить и согласятся, что приятно вдали от дома чувствовать себя так, как будто находишься в родных стенах – уютно и по-домашнму.

Минимум аксессуаров

Девушки любят дополнять свои комплекты аксессуарами. В случае с объёмными вещами аксессуаров требуется минимальное количество. Украшения вообще носить не рекомендуется. Допускается шарф или часы, но можно обойтись и без них. Сама большая вещь уже считается акцентом, на который всегда обращают внимание.

Сочетание с другими вещами

Надо сказать, что удобство oversize ещё и в том, что этот стиль сочетается со многими другими вещами. Главное правило – в комплекте объёмной должна только одна вещь. В противном случае весь женский образ будет выглядеть непривлекательно.

Безусловно, преимущества oversize очевидны. Благодаря им этот стиль пополняется из года в год новыми моделями. Они подойдут как для работы в офисе, так и для романтического свидания.

 

Источник tvoirodi.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх