На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить принт с цветочками, чтобы не выглядеть «простушкой»!

Многие дизайнеры, стилисты, говорят в один голос, что платья в цветочек сделают из вас королеву, они сейчас на пике моды. Но что делать если надевая то или ное платье, даже дорогого бренда, вы вам всё равно не нравится ваше отражение в зеркале? Платье простит и вместо желаемого шикарного образа, вы получаете » барышню- крестьянку»! Давайте разберёмся в чём же главные ошибки!

Что в первую очередь придаёт простату образу? Очень часто девушки к платьям в цветочек начинают » завивать» локоны, надевать бусы, туфли или босоножки на каблуке, всё это упрощает образ. Конечно не стоит отказываться совсем от босоножек на каблуке, но только под платье макси, а при длине миди можно надеть кроссовки или сабо на низком каблуке. По запретом должны быть босоножки и туфли на платформе с такими платьями. Также забудьте про короткие платья в цветочек, в тандеме с короткой кофточкой на пуговицах. В таком образе можно поехать разве что на дачу!

Чтобы выглядеть стильно-сочетайте легкие цветные платья с грубой тканью, например жакетом, или вязаными кардиганами, с кожаными куртками.

Не стоит пренебрегать широкими кожаными поясами, они не только подчеркнут талию, но и сделают образ более интересным.

Когда на улице прохладна- уместны грубые ботинки с яркими принтованными платьями.

Весной и осенью- носите плотные колготки с платьями длины миди.Также старайтесь носить»простенькое» платье с трендовыми вещами, например с объёмными бомберами или джинсовыми куртками.

Сочетайте разные виды принтов- геометрический и флористический, так образ будет ярким и свежим.

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх