На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных цветов и форм сумок, которые превратят каждую в икону стиля

Милая сумочка – очень важная деталь образа современной модницы. Под каждый наряд необходимо подбирать соответствующие аксессуары, в том числе и сумку. В статье представлены 5 актуальных моделей сумок на 2020 год.

Сумка с принтом зебры

Животный принт, как никогда, популярен. Собирая образ, можно добавить очень стильную деталь – сумку с принтом зебры. Яркий контраст и одновременно минималистический дизайн позволяет подобрать к сумке практически любой лук. Для смелых женщин подойдет сет, в котором, кроме сумки, присутствует вещь с таким же экстравагантным принтом.

https://www.instagram.com/netaporter/

https://www.instagram.com/lolariostyle/

https://www.instagram.com/netaporter/

Сумка-шопер

Для повседневного образа идеальным вариантом аксессуара станет сумка-шопер в виде пакета. В первую очередь, модель очень вместительная, а во вторую – необыкновенно стильная. Лучше всего такую сумку выбирать женщинам с высоким ростом, миниатюрные красавицы только загромоздят свой образ. Современные модницы выбирают сумку-шопер, которая похожа на картонную коробку. Интересный вариант сумки позволит закончить образ оригинальной дамы.

https://www.instagram.com/micahgianneli/

https://www.instagram.com/micahgianneli/

Сумка с круглыми ручками

Для бизнес-леди модельеры приготовили изящные и очень удобные сумки с круглыми ручками. Модель выполняют из плотного материала, а ручки создают с учетом комфортного захвата. Цветовая гамма сумки может быть разной, но в этом сезоне особенно актуальны модели: бежевые, коричные, синие, с принтом животных. Сумка с такой деталью и интересным принтом смотрится роскошно, что позволяет даме преобразить свой аутфит.

https://www.instagram.com/fashiioncarpet/

https://www.instagram.com/jimmychoo/

Сумки с клетчатым принтом

Клетка – тренд нынешнего сезона. Сумки в клетку смотрятся шикарно, они подходят не только для офисных луков, но и отлично дополняют образ в уличном стиле. Объем сумки зависит от вкуса женщины. Это может быть как большая клетчатая сумка, так и миниатюрный клатч. Очень популярна модель клетчатой сумки в розово-белой расцветке. Одежду под модель сумки подбирают очень легко, можно вообще не сочетать ее по цвету с гардеробом.

https://www.instagram.com/netaporter/

Сумка-барсетка

Активные женщины выбирают комфортные и практичные луки. Для свободного аутфита можно рассмотреть в качестве сумки модель в виде барсетки. Она чем-то напоминает клатч, но имеет отличия – наличие ручки и замка. Также барсетка намного вместительнее, что позволяет ее использовать в повседневных образах. Носят сумку в руке, но в некоторых моделях присутствует короткая лямка для запястья.

https://www.instagram.com/netaporter/

Полноценный и стильный образ не может обойтись без модной сумки. Разнообразие фасонов и моделей позволяет модницам подбирать сумку под любой аутфит.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх