На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платье плиссе: трендовые идеи для невероятных летних нарядов

Без сомнений, в шкафу каждой девушки должны иметься трендовые платья. Одним из них должно быть стильное платье плиссе, которое считается невероятно популярным среди модниц. Однако, этот фасон подходит не всем девушкам, поскольку для создания красивого образа платья должно идеально сесть по фигуре.

Платье с плиссированной юбкой

Плиссированный низ платья может сделать узкие бедра более объемными. Также, если девушка решила выбрать это платье, то ей стоит знать, что этот фасон может хорошо спрятать животик. Это платье превосходно подойдет худым девушкам, поскольку сделает их образ немного пышнее.

Плиссе из шифона

Идеальным решением в жаркое время считается шифоновое платье, выполненное без рукавов. Плиссировка у наряда должна находиться наверху, а на юбке должны располагаться присборенные воланы. Такое платье будет эффектно смотреться в синем и розовом оттенке. Помимо этого, такой наряд является универсальным, так как его можно надеть как на работу, так и на свидания.

Плиссе выполненное в белом цвете

В нынешнем сезоне 2020 года практически все именитые дизайнеры решили вернуться в давние времена. И не удивительно, ведь мода повторяется. В связи с этим длинное платье белого цвета с мелкими складочками снова вернулось в моду. Образ девушки в таком образе будет невероятно нежным и женственным.

Платье гофре

Платье этого фасона отличается более объемными складками, которые похожи на гармошку. Стилисты советуют отдавать свое предпочтение платьям из легкой и тонкой ткани, так как благодаря этому складки выглядят в разы привлекательнее. Пышным девушкам не следует отдавать свое предпочтение этому платью, поскольку оно может только подчеркнуть недостатки.

Длинное платье плиссе

Практически все платья плиссе изготовлены из шифона, а подкладка может находиться по всей длине или только до уровня колена. Такое платье отлично будет смотреться на девушках с осиной талией и худыми ножками. Помимо этого, оно идеально сочетается с открытой обувью.

Модель платья для полных

Этот тип платьев также может отлично подойти и полным девушкам. Однако, необходимо учитывать особенности платья при выборе. А именно: большое количество складок может сделать недостатки более заметными. Также, стилисты советуют полным девушкам выбирать приталенную модель платья.

Источник Мода и красота

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх