На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть стильно при любом бюджете: 4 главных правила.

 

Облегающий VS приталенный крой

Откажитесь от нарядов, которые обтягивают тело как перчатка, ультраглубоких декольте и радикального мини – такой образ не имеет ничего общего с элегантностью. Отдайте предпочтение фасону, повторяющему изгибы фигуры, длине миди (на ладонь выше или ниже колена), аккуратным небольшим вырезам. Именно такие модели выглядят наиболее комплиментарно на любой фигуре, подчеркивая ее достоинства.

Как выглядеть стильно при любом бюджете: 4 главных правила
 
 

Гипюр VS кружево

Вещи из синтетического ажурного полотна почти всегда смотрятся не лучшим образом – гипюр сминается, ложится неестественными складками, фокусирует внимание на проблемных зонах. Если вы обожаете наряды с ажурной отделкой, обратите внимание на те, которые выполнены из плотных кружев держащих форму. Лучше, если это будут вставки или оборки – такие акценты добавят благородства аутфиту.

Как выглядеть стильно при любом бюджете: 4 главных правила
 
 

Ядовитые VS спокойные оттенки

Пронзительно яркие и неоновые цвета сразу же привлекают внимание. Стилисты предупреждают: такие тона крайне требовательны к макияжу, аксессуарам, качеству ткани и пошива. Не говоря уж о том, что они «рассеивают» впечатление от образа, утомляя взгляд излишней красочностью. Оптимальный выбор – сложные спокойные или пастельные оттенки, которые искусно корректируют внешность, «подсвечивая» и освежая кожу.

Как выглядеть стильно при любом бюджете: 4 главных правила
 
 

Актуальная VS несовременная обувь

Помните: обувь – главный акцент вашего образа. Она может как безнадежно его испортить, так и добавить ему ноты изысканного шика – не ленитесь провести ревизию обувного шкафа. Избавьтесь от устаревших моделей: туфель с массивной носочной платформой, обилием контрастного декора и страз. Классические лодочки с заостренным мысом на среднем каблуке – универсальная пара, которая подойдет любому аутфиту.

Как выглядеть стильно при любом бюджете: 4 главных правила

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх